Любовь

Как думаете может ли к чему то привести такая любовь? см.вн

когда она виртуальная да еще и большое растояние друг от друга
Ольга Давлад
Может ...к тому ...о чём ты думаешь !!!Могёть быть всё серьёзно ...а могёть - фантазией !!!)))))))))
Если здеся учисся врать (пардон - хитрить) ...то в жизни станешь ...лучшим лгуном !!!))))))))
Выбирай !!!)))))))))))))
Елена Стрекалова (Шамгина)
Лучший ответ
к нервному растройству .
прецеденты были ...кто знает, все может быть .
Или вы встретитесь и будете вместе, или также виртуально умрет.
Не знаю, к чему может привести, но дает боооооооольшой заряд энергии, иногда....
Esetzhan Orazov
У меня такое было, но у нас потом так ничего и не получилось
A.l.e.k.s. E.y.
Ольга Давлад и как долго вы общались виртуально? почему разочаровались?
к дипрессии
Может привести - к хронической мастурбации!
Может к встрече....
Vladimir Pro
возможно ни к чем, а может и к любви в реальности (что мало вероятно) . обычно все это быстро заканчивается. все эти красивые обещания, признания оказываются просто словами. но был один случай, который произошел с моим хорошим другом. в чате он познакомился с девушкой, где то около полу года они общались в чате признавались друг другу в любви. в один прекрасный день эта девушка (жила она на Украине) сказала что собирается переехать в Москву. мой друг был безмерно счастлив, очень ждал ее приезда и дождался) теперь у них все замечательно)
Вполне возможно! Главное верить и бороться за нее!
Навряд ли, хотя исключения бывают.
ни к чему, кроме бестолковой траты времени!
у меня такая же фигня!! не знаю, но думаю что мы этих людей не знаем вообще они о себе могут такое хорошее соченить а по настоящему гавнюки!! 1некоторые пор нету только крутые а в реале хмыри!!! если вы и встретитесь то он тя может изнасиловать, убить, причинить много горь и бед!!! так что лучше человека любить в реале а не виртуально!!
Для начала надо удостовериться, что это любовь. Путем встречи, конечно.... В большинстве случаев на этом этапе любовь заканчивается, если же нет, то любить можно и на расстоянии, до тех пор, пока кто-то к кому-то не переедет. :)