Любовь

Что со мной не так? В верность женскую перестал верить. уже несколько лет холост.(кажется что они все гулящие)

С себя начни.
Поменяй мировоззрение.
Наталья Гордеева
Лучший ответ
Когда кажется - креститься надо....
Попробуй перезагрузить себя на оптимистический лад
Татьяна Малей
Меньше самому гулять нужно было. По себе людей не судят
тебя это должно радовать! чего так грустно?? ? вроде пока все весело...)))
Оксана Рябова
у тебя наверное "бабафобия" =)))
Женщинам кажется, что мужчины гулящие все)) ) Я лично разных встречала - и мужчин, и женщин. Но хочу сказать, что механизм женской измены отличается от механизма мужской (я не имею в виду врожденную блядовитость - ее ничем не перебьешь) . Если женщина остро чувствует недостаток внимания или любви со стороны мужчины - она пытается заполнить эту пустоту. Я не говорю, что именно так было в вашем случае. Но подумайте, может быть, вам было в чем себя упрекнуть? Женщины не прощают холодног отношения и невнимания.
А я думаю, что вы все Мужики - кобели!!!! Ни одной юбки не пропускаете.. .
Думаю, что просто вы еще не нашли ту.. . А если ты хочешь девочку нецелованную, тогда иди в детский сад, присмотрись за одной девочкой и жди когда она вырастет, и сразу бери замуж.. . :)) хи хи шучу
забей на все :) и недумай. живи реальной жизнью. всебе можна так все напридумывать что потом и жить нехочется. раслабься :))))
Таня Раткова
Наверно потому что сами гуляете
это не с тобой что-то не так, а с женщинами, в которых ты разочаровывался.