Любовь

Слова,пустые звуки я перестала верить людям,зачем же жить без веры?

Нам проще есть Наденька и Любочка, конечно две не три но уже веселей чем не одной.
Николай Вингерт
Лучший ответ
Иринка не у всех ...главное как ты относишься к этим звукам порой просто нам самим так хочется верить тем кто нас обманывает.
правильно, жить совершенно нет смысла. лучше самоубийство. и лучше спрыгнуть с крыши на асфальт, чтобы мозги разлетелись подальше, а обломки костей торчали во все стороны, и лужа крови. вот это сила. поверь, всем так будет намного веселее.
Олег Черный
Гульнур Оразалина может сами попробуете?))
Оля Данилюк Я смотрю " добрейший" Вы человек...-)))
есть кроме веры и надежда....
One In A Million
Не верь своим чувствам, желаниям, мыслям, словам - часто они чужие.
всегда не по словам нужно судить, а по действиям, а веру терять никогда нельзя, соберись, все хорошо)))
верить нужно, без веры ни как.
такое ощущение, что ты сама себе задаёшь этот вопрос.
Я п****бол и пустослов,
И людям я не верю тоже,
Но почему то драться я готов,
За жизнь, за безответную любовь,
За радость просто жить на этом свете
Максим _______
В жизни всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Но несмотря ни на что нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожней!
Жизнь тебе дала мама, и ты не должна думать о плохом. А таких людей, просто игнорируй.
Не волнуйся, может вера умерла, но надежда все ёще жива.
Не парься!
Zoi1313 Zoi1313
Вера - путь к счастью, пусть и временному!
Svetlana Sergeevna*