Любовь

подскажите что делать именно делать а не говорить слова пустое

люблю и раскаиваюсь!!!!готова унижаться он сказал всё в моих силах смотря как я себя поведу и тогда он решит останется ли он простит....подскажите как надо себя вести перед ним что делать. он сказал что нам не надо видеться несколько дней надо подумать нужны ли мы друг другу но с тем условием что я буду дома и звонить ему с домашнего каждые двадцать инут может он хочет всётаки чтобы я к нему приехала --------------------------------------парень общается с девчёнкой которую я ненавижу причём из за него! мы из-за нее очень сильно поругались я сделала глупость из-за нее. он не может просто ее посылать ведь мы вместе я правда его просила выбрать между мной и ей он ей написал пошла на... это было 4 месяца назад. а сейчас я узнала что он ей не писал.но я это простила. потом сново она появилась я не вытерпила выпила много и поцеловалась с другим. потом с парнем ругались дрались я её сама потом послала
Научись доверять, перестань ревновать.
Мария Разуваева
Лучший ответ
Действительно - слова- пустое. Из ваших стенаний ничего никто не поймет. Только то что вы готовы унижаться. Глупость какая-то. А просто себя полюбить не пробовали?
Оксана Левит
Да я понимаю вашего парня!!! Если вы ему такую же чушь и в жизни говарите=))то как он еще не застрелился?
Мой вам совет больше книг читайте!!! Хотя бы правильно проблемму описывать научитесь!!!
Виталий Шум
Дом-2!
Забей на него...! Собери все деньги, засядь в салоне, в магазинах, в парках.... где хочешь... только не дома! Перестань звонить ему совсем! Потеряйся дня на четыре-пять, и, поверь, он с ума сойдет, будет искать тебя по городу, обзвонит всех друзей и родителей.... САМ будет раскаиваться и унижаться.... если только правильно все сделаешь... А вообще что за самоунижение???? Ты Женщина или тварь дрожащая???? Даже не думай говорить ему что любишь, или что хочешь с ним быть.... после того что он тебе наговорил, ТЕБЕ надо очень подумать нужен он тебе или нет....
Л А
застрелись
Shukhrat Mallaev
ты что.? ? так нельзя... хотя ето может для тебя и просто слова... .
но пойми что они просто кайфуют когда чувствуют что девченка как трямка где надо там ней и подотреш, а появиться чише викинет... Наберись храбрости и сылы и пошли его... Понимает все они козлы просто у тех кого мы любим не замечаем рогов... он с ней обшаеться только что б позлить тебя и врет спецально.... условия? ? извени меня но мне кажеться что ты явно когото не того себе нашла.... брось.. напиши что он тебе не нужен перебори себя.... шпильки, помада, прическа и ты КОРОЛЕВА!!!! ЛЮБИ СЕБЯ!! ! И УВАЖАЙ СЕБЯ!!!! ты деушка а не трапка... он когда поймет то может потерять поменет свое отношение к тебе.... желаю удачи..
ты готова себя унижать ради парня? это показатель