Любовь
Подскажите, что делать?
Разругались с девушкой... 2 дня назад собралась с подругой на ночь в клуб...я ей говорю типа я против из-за того, что были случаи как она ходила, а потом рассказывала, что типа с парнями знакомились и напивались....были и моменты как её целовали... ругали-ругались в итоге она говорит мол я сказала, что пойду и всё тут....в итоге я ей говорю ладно, иди, но чтоб всё было нормально, без проишествий...говорю позвони как доедете и не напивайся...,а то мы будем ругаться после... в итоге она не позвонила...я звоню говорю че такое...она мол забыла...и не как дела, ничего не спрашивает...и разговаривает так мол отстань я занята....думаю ладно....ночью звоню...она мне говорит типа я напилась...ну я думаю ладно...не буду ругань закатывать... утром приехала...позвонила..всё норм...там целую люблю и тд... я пошел на работу...днем мне пишет типа люблю скучаю...я не ответил.. птом звонит типа как дела...а у меня тон повышен, потому что неприятно как-то после того как она сделала...говорит типа чего с тобой?! почему так разговариваешь грубо?! я говорю мол мне очень неприятно, что ты пошла(наплевала на моё мнение)...потом ладно мы договорились и ты всё равно наплевала, на то, что я говорю....и тут она на меня начала гнать типа я такой секой....обижаюсь на неё и тд...разругались....вечером звоню говорю че делаешь...она не твоё дело...ну я говорю ладно пока... через 4 часа звоню говорю че делаешь...она а что....спрашиваю на что ты обижаешься..она мне говорит я хреново отнесся к этому...я ей мол а как ты думала я отнесусь если плюют на меня?! опять поругались...я ей говорю давай либо мы извиняемся перед друг другом...либо будем дальше ссориться...она сказала мол не хочет вообще со мной разговаривать...я спрашиваю почему это? говорит типа ты мне хреново сделал, что так на меня накричал и обосрал...я говорю ты мне 2 дня хреново делала, что срала на моё мнение...в итоге она меня типа бросила... Как вы думаете, это нормально?? я в шоке... Ну чего теперь делать? Расставаться я с ней не хочу, люблю её... Но и извиняться один не буду...ибо сама так захотела, я говорил, что ругаться будем... Что подскажите делать?
ждать.... сама объявится.... а на будущее, если не хотите происшествий - идите вместе с ней, либо вообще не запрещайте
ну, скажем так. . девушка - это не твоя собственность, чтобы полностью делать так, как ты хочешь. Она человек, у нее есть свои желания и т. д. то есть она может либо прислушаться к твоей просьбе, либо нет. Может если бы ты не просто сказал, что я против. а сказал, что я очень переживаю, когда ты в клубы ходишь, мало ли что, ведь я люблю тебя и т. д. , уверена после ТАКОЙ просьбы она бы никуда не пошла.
Плюс мы здесь услышали только твою версию, и не знаем ситуации ее глазами.. . Я бы, например, не потерпела от парня повышенного тона и оскорбления.
Но думаю и ты и она скоро отойдете, помиритесь, и надо просто поговорить доверительно и все ок будет.
Жесть. Во придирчивые слова-паразиты.)) Я, типа, со второго предложения поняла, что если она напивается в клубах, потом ее там целуют разные... и она об этом еще и рассказывает без зазрения совести, то грош ей цена, приличнее человека искать нужно... и вообще, стремная она...))
Ты сделал 3 тупых поступка:
1) Отпустил, не контроль ее, где она и как она. Девушка пошла отдыхать, а ты начал ныть, естественно ей это не по приколу.
2) Обещала позвонить - не позвонила и ты не звони т. к. это ее косяк и она поймет, что напортачила, позвонит сама.
3) Бросила трубку - опять ее косяк. Очухается, позвонит.
Пункты 2 и 3 будут в том случае, если ты ей не безразличен.
Сейчас пускай ее в игнор т. е. первый ничего не делай и желательно удали ее контакты ото всюду (контакт, аська, одноклассники и т. д.) . Этим самым и проверишь ее чувства, не позвонит в теч 2 недель - забей на нее.
ну если вас устраивает, что вы ее любите, а она к вам как к г.... то все нормально
Подожди немного все устаканиться. Успокоешься и ты и она. Если у вас действительно любовь, то вы обязательно помиритесь. Но с ее стороны действительно было не красиво уйти и не позвонить, надо было просто подумать, что ты беспокоился о ней. Возможно она там сильно зажигала, с кем нибудь и поэтому так легко отказалась от вас. Но может стоит переступить через свою гордость и первому позвонить, узнать как она себя чувствует? Не проснулась ли у ней совесть? Да и просто спросить любит она вас или нет? Язык есть, телефон, компьютер действуйте а то может она уже с другим гуляет и зажигает. И еще один маленький совет: не нужно так болезненно реагировать на ее прогулки и выходки, ослабьте поводок, не нужен контроль каждого шага. Как девушкам так и парням это не нравиться. . Нужно больше доверять (но по тихоньку проверять)