Любовь
Привет всем.. Подскажите что делать...
Подскажите что делать...Мой парень часто не отвечает на звонки и смс.. Отключает телефон...Почти всё время занят.. И отмазывается самыми нелепыми отмазками, говоря что спал (ну помоему это не реально спать с часу дня до семи вечера).. Я незнаю что делать.. В моей голове только одна мысль: ЕСТЬ ДРУГЯ.. Посоветуйте как мне быть и что делать...
Найми детектива))))
А чего тута неясного.. . Если он спит днем, то не спит ночью, вернее, спит, но как-то не с тобой:))
Не набивайся, отпусти, не переживай. Если он твоя судьба - то никуда от тебя не денется и будет только твоим.
первое, что нужно тебе сделать - это перестать унижаться постоянными звонками ему. Он, если захочет, то сам позвонит тебе, хотя я сомневаюсь, что он вообще что-то захочет делать. Не хочет общаться с тобой, ну и хрен с ним. Найдётся другой, кто будет тебе звонить каждый день помногу раз. Вот тому человеку ты и будешь действительно нужна
Не пиши и не звони. если ты ему нужна. то сам объявится, а если не нужно, то и Бог с ним. найдешь другого.
отпусти и не держи, захочет сам позвонит....
присоединяюсь к счастью *** , самый верный способ. на себе не раз проверено. пропади на несколько дней. ему будет очень интересно. почему девушка так интересовавшаяся им, вдруг ни с того ни с сего пропала. и позвонит сам
не звонить и не писать, не навязываться. сам придет, если ты ему нужна
Искать нового МЧ!! ! у него реально есть другая!! ! Поточу что Любимый, никогда не может не брать телефон и не отвечать!!!
Начнм делать как он. Обычно когда поварачиваешься к человеку попой, он начинает тебя ценить.
Есть два варианта:
1. Откровенный разговор
2. забей на него на некоторое время пусть сам позвонит, если не будет звонить больше 1-2 недели, то значит это не твой человек и не надо на него заморачиваться.. . Живи в свое удовольствие, ты молода и у тебя высокий шанс найти подходящего парня. Прежде чем встречается нормальный партнер нужно не мало шишек набить) не ты первая многие через это проходят, особенно по первой.. .
Успехов и всех благ)
1. Откровенный разговор
Успехов и всех благ)