Любовь

Подскажите, что делать с любовью???

Живу гражданским браком год. Разница в возрасте у нас 14 лет. Ему 34, мне 20. Муж общается со своей бывшей, они с ней прожили 8 лет, детей у них нет. У них остался общий кот ,который живёт у нас. Она привозит ему дорогой корм и всякие кошачьи игрушки. Он скидывает ей фотки кота на почту. Когда он на работе, они созваниваются каждыми днями. Она помогает нам по деньгам, может заплатить за кварплату, телефон, свет и т.д. Приезжает раз в месяц. К нам заходить не разрешаю, он выходит на улицу. Я с ней не знакома, не видела её. Его бабушка говорит, что она к нему всеравно вернётся. Его любовь ко мне остыла, с работы придёт поест, посидит в инете и спать. Мы с ним мало стали общаться, да и разговаривать почти неочем. Секс вообще в месяц раз. В выходные редко куда ходим, он в основном выпивает в эти дни. Я думаю нас связывает только БЫТ. Позавчера собрала вещи хотела уезжать домой. Он не отпускает, плачит, говорит, что любит, сумку не отдаёт. Потом хороший стал разговорчивый, ласковый, а сегодня с работы пришёл, опять одно и тоже БЫТ. Мы даже не разговаривали сегодня. А познакомились мы с ним по инету. Общались виртуально пол года. Потом я приехала к нему в Питер и осталась. Учусь здесь на заочке. Сама я с Ханты-Мансийска. В Питере у меня никого нет, ни родствеников, ни друзей. Мама говорит, езжай домой, всерано любви нет. Не знаю, что делать. Я его люблю, а ответной любви нет от него, нелюбимой быть очень тяжело =(((( А с большого города тоже уезжать жалко!!! ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Ты для себя должна решить ты с ним из-за того, что любишь или из-за того, что не хочешь уезжать из большого города!! ! Знаешь, что быть счастливой с любимым человеком и КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ТЕБЯ не обязательно жить в большом городе!! ! Пойми его бабушка говорит правду он вернется к жене!! ! А если ты его действительно любишь надо бороться надо значит, что-то в себе изменить!! ! 8 лет это конечно не большой срок жизни вместе, но все же они родные стали люди друг для друга стали за эти 8 лет!! ! Подумай сама прежде, что-то делать!! ! Сядь с ним поговори, что тебе это не приятно!! ! После такого разговора ты сможешь сделать для себя какие выводы!! ! Стоит ли тебе оставаться с этим человеком!!!! Удачи!!!
Сергей Медведев
Лучший ответ
Самое лучшее в вашем положении - представить, что вы одна. И все действия предпринимать, исходя из этого. ЛюбИте, но начните с себя. Ваш мужчина - порядочный человек, в противном случае он уже бы вернулся к бывшей. Отпустите его, и вам станет легче...
Андрей Пупков
Ты обижаешься на то, что ты любовница, Лишь женщина другая, не жена. Со мною быть не светит, не исполнится, Хоть и моложе, но одна. Да.... Ты любовница, ты женщина вторая. Ты та, кого люблю, но вместе не живу. Моей под сорок, но она РОДНАЯ!! ! ВСе вместе, пополам--во сне и наяву. Конечно ты желанней! Кто бы спорил!! ! Ты упоительна, страстна. Вот только я.. . Ты знаешь, я свой мир уже построил. И ты в нем только ГОСТЬЯ для меня!!!! »
А в общежитие не получится?
А может вам жить в троём, а кот будет четвёртым (надеюсь он не кастрированный).... Пошли его к чёрту и найди другого....
Мария Змеева