Любовь
Кто может подсказать что такое настояшая любовь?
Кто может подсказать что такое настояшая любовь? Как узнат что именно этот человек тебе подходит? Возможно есть какието тесты или еще чтото?
Тесты тебе точно не помогут. Тест- забавная фигня кому нечем заняться. А любовь проверить можно одним методом. : Закрой глаза и представь что тот человек которого ты любишь стал инвалидом. Твои действия: а) бросишь и не будишь ухаживать за этим человеком.
б) Не бросишь его и будешь любить и заботится о нём.
Если ты выберешь А то ты его сильно любишь Б не очень. Это не тест это познание себя.
настоящая - это которая не проходит)
Каждый должен это понять сам. Советовать что-то в таком вопросе нельзя.
РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ:
Возьми чашу терпения.
Налей туда же полное сердце любви.
Брось две пригоршни щедрости.
Плесни туда же юмора.
Посыпь добротой,
Добавь как можно больше веры,
И все это хорошо перемешай.
Потом намажь на кусок
Отпущенной тобой жизни
И предлагай всем кого
встретишь на своем пути!! !
Возьми чашу терпения.
Налей туда же полное сердце любви.
Брось две пригоршни щедрости.
Плесни туда же юмора.
Посыпь добротой,
Добавь как можно больше веры,
И все это хорошо перемешай.
Потом намажь на кусок
Отпущенной тобой жизни
И предлагай всем кого
встретишь на своем пути!! !
незнаю=)
Тесты не нужны))) Твоё сердце само подскажет тот это человек или нет))))
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает.
если это настоящая любовь ты сама это поймешь)))
Тесты вряд ли укажут тебе того самого человека. Всё, что они могут, это подсказать тебе, указать основные черты того человека, который тебе нужен. Но я бы не советовла тебе искать такие тесты. Я присоединяюсь к мнениям людей, ответивших до меня: только твоё сердце тебе скажет "Вот! Это он! Тот самый! "
Это когда ради человека ты готова пойти на любые жертвы! Пожертвовать собой если предеться!)))
Ты сама должна это понять, что ты чувствуешь когда он говорит с тобой, прикосается к тебе, и когда даже просто видишь и чувствуешь его рядом... твои же чувства должы тебе подсказать...
Ты сразу ее почувствуешь и сразу поймешь, что это ОН, тот, о ком ты мечтала. Она вспыхивает мгновенно, при одном только виде ЕГО и погасить ее очень сложно.