Любовь
Что такое настояшая любовь?
это умение не задавать тупых вопросов окружающим...
когда сердце стонет и скучает по любимому (ой) , когда хочется быть с ним (ней) и только с этим человеком всегда... хочется посветить ей (ему) свою жизнь...
настояшая любовь это как: Умом Россию не понять
Настоящая любовь - это просто ВЗАИМНАЯ любовь!!!!
это когда невозможно дышать без..
Незнаю.. . Не встречала...
Настоящая любовь - это когда тебе хочется постоянно видить, общатся и в конце концов быть с ним как можно чаще; когда ты не можешь найти себе место, и для тебя большое счастье просто когда он рядом. Но а главное то что ты никогда не увидешь его недостатки.
это смотреть в чьи-то глаза и видеть в них свое счастливое отражения! у меня все так!!!
Настоящая любовь.. . Это когда ты не можешь без этого человека, это то - что ты днем и ночью думаешь только о нем, это то - что ты собираешься забыть, и делаешь все ради этого, но не можешь забыть.
Настоящая любовь.. . Тоска по человеку, светлые мечты, желание человеку добра, любовь - это что-то большее чем чувство. Во всяком случае, настоящая любовь никогда не может сделать человека хуже, чем он был.
Это когда и минуты без любимого человека прожить не можешь
Настоящая любовь-это когда человек готов ради другого на все и желает ему счастья, пусть даже не с ним.
Это просто если ты того человека любишь и он тебя, и еще если когда ты с ним ты готов на все, и тебе хорошо рядом с ним...