Любовь

Подскажите как быть с любовью?

Всю жизнь мучаюсь. Первая любовь в детском саду, ее звали Ксения. Вторая-третья-10я любовь в школе и все безответные.
В 18 лет познакомился с женщиной 30 лет она меня обучила премудростям любви, я ее любил немного, но любовь быстро угасла, в 20 полюбил красавицу блондинку - безответная любовь, сходил с ума. В 23 женился на любимой женщине, но через год стал тосковать от ушедшего чувства, в 30 полюбил модель и женился, чрез 3 года стал тосковать по любви. И так до 60 лет, щас и жена и куча детей, а любви не хватает, почему все так не справедливо? почему любовь проходит через пару лет?
Ой нормальный мужик хоть один.... ты влюбишься в ту, которую буду желать многие, а по другому нет и быть не может
Алекса Али
Лучший ответ
Да просто вы любили телом, а не Душой, вот и проходила быстро такая любовь!
Не будет счастья такому человеку.
Не знаю что там у тебя было раньше, а сейчас седина в бороду - бес в ребро.. Тянет к молодым. Считаю, что это нормально - закон природы.
Leka .
Быт заедает... (
У Пушкина похлеще было: жаловался, что любовь через 3 месяца проходит.
Так что 2 года любви - еще ничего.
Характер у тебя такой. Мне кажется такова твоя судьба и ничего ты с этим не сделаешь. Смирись, прими как должное и готовься к очередной смене объекта вожделения.
А между делом займись детьми, внуками, Верой в Бога... ну и работай над собой.
Виктор Волков
А любви от детей не хватает? От женщин даже в 30 этого ждать уже уже просто глупо)
Как там у Окуджавы-не обещайте деве юной любови вечной на земле...
потому как нет ОБРАЗА Вашего идеала
Никита Архипович нет чёткого представления. -какой ОНА должна быть в реале
Потому, что вы стоите в позиции капризного уставшего мальчика. - мне должны. То о чем вы пишите- это страсть, гормоны, это не любовь. Поверьте пожар- это разрушительная вещь, глупо хотеть пожар в своем доме. Вам не хватает страстей. Так возьмтте за это отвественность на себя, а не говорите : мол, жизнь так сложилась, смотрите, каеой глагол правильный, чтобы" сложилась" любовь- ее надо складывать, вкоадывать в нее. Это процесс. А не кинул один раз дровишек и пускай горит всегда. Так не бывает.
Забей
Спросила у родителя, каюсь, он как раз в этом волшебном возрасте... Велел передавать привет и "если Господь не дал, то уже ничего не поделаешь, нужно любить ту (тех). что рядом и детей...:
У вас не любовь, а похоть
Артём Денисов
О как
Может ты просто путаешь похоть с любовью?
Бауржан Ришад
Если бы вы были женщиной вы были бы ...Какой-то очень вы непостоянный. Чтобы любить женщину надо о ней заботиться, выстроить с ней доверительные отношения и добиваться общих целей по жизни. А любовь только на гормонах очень недолговечна.
Потому что эта любовь не настоящая, у вас были влюбленность, симпатия, вожделение, но это к действительной любви отношения не имеет, только к усладе тела и мужского эго ..
Это не любовь в вашем случае, а обычная влюбленность!
любовь это прежде всего уважение друг к другу, это либо есть либо нету. а страсть приходит и уходит.
Трудиться надо, чтоб цветок цвел
любовь не проходит просто меняются партнеры.. а вашем случае вы любили не женщин, а оболочку.. физическое тело, а телом пресыщаешься, кроме тела нужно еще и саму сущность женщины любить тогда и нашли бы свою единственную, а так вы еще несколько раз женитесь и все равно все не то будет...
любовь нагрянет, ее совсем не ждешь.... еще будет .все впереди!
страсть не есть любовь.
не жизнь у вас, а потрахушки.
раз-любить
Жизнь тяжелая штука...
Любоффь как всякий хороший натурпродукт быстро портится! )) (сок, мясо, )
Это суррогаты и гуано долго хранятся....
Аскар Кажиев
кузнечик.
По-моему вы путаете любовь с чем то другим, разве в детском саду бывает любовь? Получается всю жизнь искали и так и не нашли любовь? Как может любовь угаснуть через 2 года? Вопросов больше чем ответов уж простите
Это влюблённость проходила, а настоящая любовь намного позже приходит, когда вы вместе съедите пуд соли и пройдёте огонь, воду и медные трубы.
потому что вы сами не любили никого а была страсть влюбленность и не более.
любовь это умение заботится умение отдавать и быть заинтересованным в развитии своего человека...
вы хотите только получать любовь и ноете что вам любви не хватает вы эгоист и незрелая личность
причем тут дет сад?
Ищите любовь в деле, и тогда любовь найдет вас.
Как говорится, любовь приходит когда меньше всего ждешь ее.
Сергей Евсеев
Вы просто не умеете любить, либо Вам ни разу не встретилась женщина, которую Вы бы полюбили... а это все так, привязанности, мимолетная страсть...
Сергей Волов
Вы слишком любвеобильный..) Это нормально!
Это жизнь, радуйтесь, что любили, дарили любовь, ведь это чувство так волшебно.
Анна Рыбалко
Какая любовь в 60 лет? Старикам уже пора бы покой и уют домашний. Любовь ему, надо. Ахахах
Андрей Климов
Маргарита Олейник 60 лет- старик??? Покой? Жесть, скажу своим, а то им восьмрй десяток пошел, все прыгают...
Кто принцип истины не знает - дегенерацией страдает и силы жизни зря теряет.
это еще повезло столько раз чувства испытать, к некоторым за всю жизнь любовь не приходит
потому что это не любовь, а влечение. ходи налево да и все. Вопрос будет решен
вы уверены что все ваши коллекции любовь а не влечение или страсть?
А может пора остановиться и не ждать любви, просто жить наслаждаясь общением с детьми и внуками.
Kravchenko Antonina
потому что мозгов нет сами не знаете чего хотите любовь не приходит случайно и случайно не уходит любить можно только один раз а все остальное блядсво извените
Ничто не вечно.
Lerochka Andreeva
Значит упустили ту, которую любили и которая любила вас. либо человек вы такой, временный, что вероятнее всего, любитель
Любовь дана, чтобы сблизиться и завести отношения, а дальше только испытания на прочность.
Так все-таки Евробайт))))))))))))))))))))))))))
Значит любви не было
Любить и быть любимым это 2 большие разницы.
а сколько у тебя дете й ?
Вот сериал прикольный дает варианты http://videos.nur.kz/serial/5781-lyubov любовь нужно понимать....
Кристина Лопатина сериал долго смотреть....
Хих смешно однако