Любовь

Подскажите как забыть первую любовь?

если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег». Жаль что со временем эти воспоминания не причиняют боль!! !

Хватит! Все! С меня довольно
Слез отчаяния и без снов ночей.
Не любить тебя мне будет больно,
Но любить тебя еще больней.
Ты меня совсем не замечаешь,
Нежный взгляд опять другой даря.
На мою любовь не отвечаешь.
Ну и пусть! Я разлюблю тебя!
Навсегда уйду походкой гордой,
За улыбкой боль в душе тая.
Разлюблю тебя мой непокорный!
И умру.. . Погибну без тебя.. .
Хватит мучать сердце! Все! Довольно!
Не могу я глаз твоих забыть.. .
Да, любить тебя мне будет больно,
Но еще больнее не любить!
Марина Р
Лучший ответ
Не нужно забывать. Поблагодари и отпусти. Забыть невозможно. Можно заслонить другою любовью. Хотя влюбиться по собственному желанию очень трудно. Можно просто запретить себе вспоминать.. . Или найти такое увлечение, которое не оставит время на воспоминания.
Да большинство здесь ее забыли- так что потихоньку, со временем пройдет
А.
Альмина ....
Клин клином, т. е. , влюбиться нужно, чем скорее тем лучше
Катя Юрченко
Только найдя новую получиться забыть.
Олеся Шульга
otvlekis,zaimis delom kakim nibut',na kroinyak zavedi novie otnosheniya
А зачем забывать? Поверь мне, через лет этак пять-десять ты вспомнишь ее с улыбкой и приятными эмоциями.
А ты подумай о том а любовь ли это была? Может это просто играл гармон, чесалось одно место, а ты сразу уже любовь. Чтобы назвать это любовью сначала разберись с тем что больше тебя грузит, то что принесло это чувство в твою жизнь, и что будет если его не станет?
эта любовь не забывается.. потому у нее и есть порядковый номер
Роман Лебедев
Работа, друзья и много-много новых знакомств - и усе!
T.
Tanja ...
....Ответ прост - найти новую.. . Но забыть старую можно лишь не думав о ней.. . Наберись сил и отвлеки себя от нее.... Проводи больше времени с друзьями, отрывайся с подругами.. . И чем меньше ты будешь думать о своей половинке тем постепенно будет проще.. . Только не накручивай себя ее.. . Что бы не впсть в депрессию. . Из нее труднее будет выйти.. . Твоя задачка - это всплеск всех эмоций.. . Выход их наружу. . Это как кнопочка перезагрузки на компьютере.. . Все зависит от тебя.. . Будь сильной и у тебя все получится.. .

PS. Э это я.. . Мои мысли это только мои мысли.. . Жизнь прекрасна. . Будь уверенней в ней...
Зачем её забывать, просто думать о ней нужно в другом направлении, наример, как было красиво и хорошо, это приятные воспоминания! И надо знать что скоро всё будет намного лучше и и мощне!
найти вторую
Only_ You