Любовь

Что делать если любовь отвернулась от тебя?

Я парень, 14 лет! Перешёл в другую школу и (Совершенно случайно) встретил ту самую, целыми днями о ней думаю, мечтаю, скучаю. .
Недавно я с ней встретился, всё вроде прошло хорошо, но потом когда я пришёл домой она даже не захотела со мной разговаривать в "вконтакте".
Потом я узнал от её подруг что я ей не по вкусу, или я просто лопух, а ведь спрашивается: как они могут так обо мне думать если они обо мне не знают ничего! Но потом вытекла одна информация что (уже бывшие одноклассники) наговорили на меня очень много много много плохого (Завидуют суки! Сами курят и пьют а я бегаю и на турниках качаюсь)

Что делать скажи мне?? ? как мне вернуть мою любовь? как сделать так чтобы она заинтересовалась мною? Врезать этим идиотам которые про меня это наговорили? да пожалуйста! Да хоть 5-ро против меня одного, я ради любви что угодно сделаю, но вдруг я только ухудшу ситуацию? вдруг она вообще не будет даже слушать меня?? ?

ПОМОГИТЕ! Профи? люди знающие толк в этом, прошу помогите!!!
В таком возрасте девочки не слушают никого! Ни родителей, ни подруг. Если человек им нравится, они сами будут всем доказывать, что он лучше всех и переубедить их никому не удастся. Пока сами не разочаруются. Это возраст подросткового максимализма. Когда видят только крайности: плохой или хороший, хочу или не хочу, самый счастливый или самый несчастный на свете)).. . Промежуточных вариантов для 14-ти летних не существует. Влюбленность кажется огромной и до гроба, любая печаль кажется печалью мирового масштаба... ) Так что дело не в ее окружении. Ты сам где-то в чем-то ее оттолкнул. Повел себя неправильно. Дело только в тебе. И в ней. Пробуй еще. Приглашай гулять. Звони. Пиши в соц. сетях. Приходи к ней домой в конце концов! Прямо так.. . Без предупреждения.. . Борись за свою любовь.
Женя Бажанов
Лучший ответ
успокойся!
Дима Козырев
Только поймите правильно.. Вам 14-ть. о регулярной половой жизни не может быть и речи. Это факты. Под воздействием гормонов, у Вас крыша едет от сильных ощущений и желаний на фоне воздержания. Это нормально и единственный правильный выход, это спорт. Что касается дамы. Предположим, Вы добились её расположения. Что дальше? Ходить за ручку и тратить деньги из копилки? Вы подумайте трезво, зачем Вам это нужно? Лучше потратить свободное от учёбы и тренировок время на общение с большим количеством девушек. Так Вы узнаете сильные и слабые стороны людей, их мечты и приоритеты, сильно продвинитесь в жизненном опыте и психологии, а когда придёт время, Вы, сильный (потому, что не курили и не пили) , умный ( потому, что не курили и не пили и не теряли время на игру во взрослого дядю) , обеспеченный ( потому, что не курили и не пили и не теряли время на игру во взрослого дядю и хорошо учились) , будете отшивать таких девок, которые Вам казались совершенством - пачками. Главное не сдаваться. Удачи!
Андрей Ф
это не любовь, это мечты твои
Такое с каждым бывает, ты ище подросток, любовь эта у тебя пройдет, и будешь смеяться еще со своего состояния! В твоем возвросте практически в 80% людей любовь не взаимна, тоисть ты любишь ее, а ей на тебя пофиг, ты не лопух, просто это даже не любовь, а определенная привязаность к человеку! А то что однокласники про тебя говорят, так возьми им морду набей! Сам посуди, если бы этой девушке ты был бы не безразличен, то она бы всех однокласников нафиг послала, и была бы с тобой! Продолжай заниматься спортом, и не делай глупостей, и тогда найдешь себе девушку, которую полюбишь по другому, по взрослому, и она тебя!
Лада Хасанова