Любовь

Ребят, подскажите, что делать мне? Как угасить свою любовь?

Ну, влюбилась... и не могу остановиться, думаю лишь о своём человеке... радуюсь каждой секундочке проведённой с ним... что мне делать? как немножко остановиться? я ещё школьница. Не считайте меня дурой. Я вполне нормальный человек. Только эта любовь немножко выставляет меня под дурочку)))))) что мне делать?? за выходные вообще с катушек съеду. Чем можно отвлечься? (когда ложусь спать, всё равно вспоминаю и думаю-ю-ю-ю... может, о чём-то другом думать?)
заодно спасибо
меня зовут Мария.
Svetlana Polyatykina
Маша! Ну что тут сказать, любовь даёт и радость, любовь даёт и страдания. Так всегда было и так всегда будет, потому что мы люди, мыслящие существа, умеющие любить.
Раз у тебя безответная любовь (а я знаю почему, А. просто не готов к этому) то только время тебя вылечит.
Вот, может быть тебе помогут эти строки из Библии (библия это величайший литературный труд человечества)
Послание к Коринфинянам

«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится... А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше» (1 Кор. 13:4-13).

Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. (1Кор, 13:2).
Настя Кетова
Лучший ответ
Svetlana Polyatykina Привет) почитай коммент с сегодняшним днём, ооох там жуткая РА-ДО-СТЬ)))
Отвлекайся, можешь спортом заняться, с подругами общайся!
Possya ^^
это влюбленность.. пройдет со временем)))
Расслабься Мария это хорошо.
Markov Sergey
Завали себя работой. Лучшее средство! Проверено. Не будет и сил думать о ком-то, кроме как о кровати.
Надо родоватьсч пархающим чувством, главное не расслабиться сильно. чтоб детки не появились раньше чем ваша любовь завянет как помидоры)