Любовь
Ребята Школа осточертела очень не хочется учится! Подскажите что делать?
иди работай
Я тоже был не в восторге, когда учился. Просто старайся делать уроки быстро. Не важно как. Просто быстро. И тогда у тебя будет больше времени на то, что ты любишь. Иначе, правда, депресняк. Можешь просто иногда пропускать, если уж совсем никак. Это нормальное чувство, парень. Забудь про эти сраные оценки. Просто закончи ее (а ты закончишь) и все.
Стиснуть зубы и продолжать.
...иди поработай сразу поймёшь ...где и как тебе лучше...
Снимать штаны и бегать... бегать.. . ))) обычно так на глупые вопросы отвечают ))
Школа это фигня по сравнению с университетом. Школу можно пропустить, ниче не будет. А в универе все сложнее намного.
иди машины мой и не мучайся
Да и впрямь, чего учиться, вон все олигархи, кто на базаре барыжил, воры в законе сидели всю жизнь, выбирай мой друг-нехочуха.
учиться учиться учиться!!!
наслаждаться спокойным временем... как студент во время сессии говорю...
Удариться лбом о стену и идти учиться. Потом еще будешь говорить что это было твое лучшее время. А если не будешь учиться - наиболее вероятно что станешь взрослым мужиком ноющим про то что у него хреновая работа, денег нет и что надо было учиться. Вот она, правда жизни, развивайся, пока есть время.
иди учись школота
Мне 20. После общения с целомудренной стервой, я понял что я колоссальное время потерял в школе, терял после школы. Никогда не читал. Сейчас испытываю сильную боль в области заднего прохода, и пытаюсь хоть как-то приблизится к тому идеалу, который мне она показала. Советую начать читать психологию, как взаимоотношений, так и всё остальное! Это обязательно. Тогда тебе сполна станет понятна поговорка "Силен не тот кто не падал, а тот кто падал и вставал". Сейчас, в её глазах я встал, и продолжаю идти, не смотря на боль.