Любовь

Подскажите, что делать..очень прошу

С парнем любим друг друга..вместе больше года, но мне 17,а ему 19..у него были девушки в отношении секса..у меня нет и я не собираюсь с ним спать, пока не выйду из ЗАГСА.он это понимает и знает. но в его возрасте такой период.когда гармоны на пределе...и вот он переспал с девушкой,но как я поняла, они договорились это не разглашать.Но она проболталась..и я об этом узнала,спросила у него и он естественно отрицает, но я знаю что это правда...и сегодня стало явно видно,что он не хочет меня терять..я его тоже люблю очень сильно...поэтому решила не рассказывать все до конца,что я знаю и у меня есть доказательства, сделала вид что ему верю..готова простить все..Он очень нервный..и готов девушку ту просто разорвать на кусочки, я попросила ее не трогать..хочу завтра позвонить и сказать ей ,чтоб он рот прикрыла..и молчала..что я делаю?! это глупо?
Вспомните про такое явление как ТЕЛЕГОНИЯ, девушка я уверен что вы поступаете правильно, я приклоняюсь перед вашим выбором (секс только после загса), побольше бы таких как Вы!!! Если он искренно Вас любит то пусть ждет Вас! ИМХО
Bobur Komelov
Лучший ответ
глупо иметь секс после ЗАГСА
спросишь почему отвечу
потому что секс имеет большую роль в жизни женщины и сейчас не то время как порой у наших родителей было, опять же ты попала в ужасную ситуацию из-за того что у тебя нет половой жизни, даже простым обещанием ты бы смогла сдержать его от измены, да 17 это рано, но если у тебя парень и у вас любовь то почему бы и не заняться этим тем более если ты в нем уверена?
недавно общаясь здесь девушка ей сейчас 26 жаловалась на то что вроде все сделала в своей жизни по человечески то есть первый секс в 22 был после свадьбы и муж умница не пьет, работает, ребенок есть, а счастья нет потому как он не устраивает её в пастели, а она хочет большего, и даже готова развестись, ты тоже можешь повторить эту ошибку, лучше определиться в своих сексуальных потребностях перед таким серьезным шагом как создание семьи
не каждый мужчина может довести девушку до оргазма
поэтому не будь столь категоричной подумай ещё раз поменяй убеждения и начни получать удовольствия
Вы правы, из-за еоунды не стоит рушить отношения.
и тебя и его можно понять, но нужно, что бы у него было такое последний раз, хоть ему и тяжело.
С той девушкой он просто удовлетворил похоть. Думаю. ревновать не стоит, главное- не заразился бы. А вобще он тоже хорош. Тот, кто любит, для секса перебьется.
Никогда не бойся ничего терять! Твоя любовь лишь привязанность и страх. Все будет хорошо. Все кончено и его подруга и он. Плюнь и улыбнись малыш
Я вот лично своего б парня и её в клочья разорвала после такого.. . Я считаю - изменил раз - изменит и второй.... =(
... Мой хороший друг как-то мне сказал, если любишь, то и будешь терпеть до последнего и ждать любимую.. . Я верю, потому что его знаю хорошо и его девушку.. . Ему 20 лет, ей 16 лет и она нетронутая и ждёт её совершеннолетия.. . Уже 2 года вместе.. . А его недавно спросила как ты терпишь, на что он ответил - ради неё всё, на луну полезу.... (ненаю милая моя..., сколь людей, столько и мнений.. . но вот мне бы стало не по себе быть с парнем, который побывал "при мне" с другой.. . я бы ему сказала - "или шлю***ся дальше... " прости за выражение....)
Мери Шах
Это не глупо, Вы просто очень дорожите Вашими отношениями, и он, видимо, тоже. Но тогда быстрее идите в ЗАГС, а то и парня жалко...
Оля Попова
Думаю, что вам нужно обсудить это между сбой. Ты всеравно не сможешь быть прежней с ним, пока не прояснишь ситуацию. Зачем делать вид, что ты ничго не знаешь? Из-за твоего молчаливого согласия, он возможно поступит так с тобой опять. И при чем тут гормоны. Есть понятие ЧИСТОТЫ ОТНОШЕНИЙ, от этого зависит не только твое спокойствие, но и твоя жизнь и здоровье. Если ты честна с ним, то вправе требовать от него такогого же отношения. Марина.
коль ты не хочешь терять отношения, и любимого человека, иди на компромисс. удержать свое счастье в руках, удел сильных и решительных.
да, это глупо)
поговори со своим парнем. Только не на предмет того секса который у него был с той девушкой. Если ты можешь его простить по настоящему, забыть и никогда ему об этом не вспоминать - то ваши отношения имеют смысл, но пока только с твоей стороны. Попроси своего парня подождать: скажи что не готова к этому. Просто попроси дать чесный ответ. если он сможет смириться с этим - совет вам да любовь. .
Но реально взглянув на ситуацию, я тебе могу дать гарантию, что он сорвётся. Секс для твоего парня играет важную роль для становления его как мужчины: самооценка, одобрение его друзей и т. д.... но я буду рад ошибиться.. .
Может через определённое время ты пересмотришь свои убеждения в этом вопросе.
Если он так сделал один раз, обязательн сделает и второй. И ты всегда будешь его прощать???? Тебе это надо???? А если ты точно решила для себя переспать только после свальбы, то и будь себе верна, не нужно под него подстраиваться. И вообще я думаю, что найдется тот, кто поймет и будет ждать, а не бегать по другим. Любил бы по настоящему - ждал бы.
Andru Fox
я полность согласна с Кристина Волчек, если измена была, она повторится, он предал тебя тем самым и твое доверие, он будет всегда бегать когда ему приспичит, мало ли сколько вы будете еще просто встречаться, и каждый раз он это будетповторять, тебе самой то вообще приятно знать то что он целовал и обнимал другую, по моему это мерзко.. .
дело конечно твое, но твой парень уже показал какой он на самом деле...