Любовь

умоляю подскажите мне ...очень прошу пожалуйста

Мы встречались 3 раза Я влюбилась в него.Звоню ему сама, и пишу сама. .ТОЛЬКО ПРОШУ НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ ЧТО Я УНИЖАЮСЬ,И ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО.я знаю.ПРОСТО ОТВЕТЬТЕ КАК ДУМАЕТЕ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ?И Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ? НАША ПЕРЕПИСКА Я Хочешь что бы сама поняла?На прямую сказать не можешь. А я понимаю что навязываюсь, это все из за того что влюбилась в тебя Он Перестань! Ты мне тоже нравишься! Я Я чувствую что навязываюсь.Блин, но не могу с собой нечего поделать, ты меня сводишь с ума. Он Да не навязываешься ты ,выкинь дурь из головы! Я Ты меня наверное глупой дурой считаешь? Если не навязываюсь почему тогда ты отвечаешь со второго сообщения, когда звоню говоришь занят.встретиться не хочешь.? Он Да потому,что Я действительно занят! Я очень хочу встретится! Неужели ты сомневаешся, что Я практически постоянно на работе!?
Alan Xarlamov
как-то резко он тебе отвечает.. так не отвечает влюбленный, скорей человек, которого достала девушка. .
думаю, тебе стОит угасить пыл или ты его потеряешь. Не дави, не навязывай свое общение, это отталкивает не только молодых людей, но и девушек
Володя Стасевич
Лучший ответ
запомни девочка.... в любви не унижайся.... но ты сейчас ничего не слышишь....
Анна Б
да ты лучше не настаивай посм что дальшее будет
Странно, что он не послал тебя до сих пор! Встречаться с тобой он НЕ ХОЧЕТ!!!
Viktor Pantileyev
Королева - всегда Королева!
А Королевы не бегают за Пажами.. .
Они и за Королями-то не бегают.. .
Мария Огнева
Не звони и не пиши, захочет найдет тебя, а нет и скатертью дорога. Не чего перед ними унижаться, они должны бегать за нами, а не наоборот. Мужчина по природе охотник, а женщина добыча, которую нужна догнать и покорить. Что легко даеться, то не ценится!
Быть может, Вы просто несовершеннолетняя? (Судя по некой истеричности вопроса и его возникновению вообще я это допускаю)
И он просто боится с Вами встречаться, так как это чревато....
Иосиф Мишаков
Паслухай, я тябя панямаю, но ни нада к ниму приставать, захатит встричатьси, смагёть тибе аб ентам саабсчить .Люби яво молча, чта надать, ты яму саабсчила .А если жа ни судьба ни ламися туды куды тибе ахота, но низя, проста будь .
Я, Русский
Нужно всем верить жить будет проще !!!
Может он действительно занят работай, подожди немного, не звони первой т проверь будет ли он звонить тебе сам и тогда поймешь нужна ли ты ему.
Валерий Детков
спасибо за откровенность...
Сергей Куценко
и что ты хочешь услышать от нас??? какой совет??? общайся как получается, не делай трагедий из ничего. дальше видно будет . появится у него свободное время и пообщаетесь. только не парь ему мозги.
Если он действительно хотел встретится, то нашёл бы время, что он работает 24 часа в сутки. Отвечает-хочет иметь, как говорится, запасной вариант, так на всякий случай, вдруг когда нибудь пригодишься.
сделай паузу
просто не надо навязывать свое общение.... захочет-сам позвонит и напишет!
Ему нравится твоё внимание, тешит его самолюбие. Когда нравишься парню, то он постоянно звонит и хочет встречаться каждый день. Увы, ты всего лишь очередная его поклонница, вот и всё.
Отпусти ситуацию. И увидишь. Больше не пиши и не звони. Жди действий от него. Если он откликнется - значит так тому и быть. А нет - сколько бы ты не навязывалась, желаемого не добьешься. Точнее наоборот - его мутить от тебя будет.
Ты не унижаешься, но поступаешь не мудро. В женщине загадка должна быть. Кокетство. Шарм. А тут - все и сразу.
Не веди себя, как мужчина. Не перенимай его роль.
Женская инициатива - хорошо. Но в меру. И не так сразу.
Как просто сердце обмануть сказав себе КОГДА-НИБУДЬ!! ! Люби и жди, но не навязывайся. Удачи тебе!!!
Пересиль себя. Не звони пока и не пиши.
Ты гонишься за тенью. Повернись в обратную сторону и увидишь, что уже тень гонится за тобой.
Talib Rakhmatov
Терпение... только терпение и спокойствие.... А где у нас выдержка? Пауза? Дай челу время понять, что и ты ему небезразлична... А то получается.. как платье в шкафу.. зависевшееся.. Вроде бы не носишь его, а откроешь шкаф... оно опять там и так надоест....
Антон Худяков
Да любит он тебя. Пока. Женщина всегда дожна оставлять некоторую долю тайны, загадки. Мужчина изначально охотник, то, что уже в руках- теряет его интерес.
Вы редкостная зануда.
Я думаю он говорит правду. Реально занят и хочет встретиться, но не может. меньше налегай на него.... не напрягай его своей любовью, это их отпугивает
Я считаю, что ему можно поверить, и он действительно занят, хотя ты могла бы и узнать, что за работа такая-без выходных.
мне кажется он действительно занят
Fima .
Мужики любят по другому. Вот и делай выводы. Если мужчина бросает дело ради женщины. то женщина вскоре бросает его.. . Уже доказано.
Mira Ualy
Мне все-таки кажется, что он не хочет продолжения.. . Он понял, что Вас уже не надо добиваться и потерял интерес, это бывает и это факт. Мужчине никогда не стоит показывать то, что он вам нравится и даже больше. Нужно быть загадкой, которую сложно разгадать, тогда у Вас все козыри в руках. А вообще, перестаньте писать, звонить ему, насильно переключитесь на что-нибудь, время лечит. А если он, действительно, хочет с вами встретиться и планирует что-то большее, то он позвонит Вам, освободившись. НО это, дуиаю, маловероятно.

Психологи проводили исследование: в комнату собрали 99 действительно хороший парней и одного "козла", так девушка выбрала именно козла.... Парадокс!!!!
Ребенок
Надо не писать, переждать какое либо время
Да но будьте осторожны
Игорь Южиков
хм.. .
Зачем так себя унижаешь?? ? (я не о том, что ты ему сама постоянно пишешь и звонишь)
ЗАЧЕМ ТЫ СЕБЯ ДУРОЙ НАЗЫВАЕШЬ И ПЫТАЕШЬСЯ РАЗУВЕРИТЬ ЕГО В ТОМ, ЧТО ЕМУ НРАВИШЬСЯ????
А ты при встрече присмотрисб в его глаза, увидешь искренность и доверие значит нравишься
Ты ему не нужна!
Просто поверь ему.. . Ты нужна ему, не разрушай начинающиеся отношения разборками.. . Ведь сейчас у вас должен быть самый романтичный период... Удачи!
Он культурный просто и воспитанный, а ты в самом деле навязываешься, его это может насторожить.
Выдержи паузу! Если напишет сам - значит хочет встретиться.
Настасья. .
1. Не вынуждайте мужчину постоянно повторять, как сильно он вас любит. Немногие представители сильного пола способны твердить об этом день и ночь. Лучше не раздражайте его вопросами типа: «Ты, правда, меня любишь?» , а обратите внимание на его поступки. Если мужчина действительно проявляет заботу, сопереживает, стремится помочь и сделать приятное – это в тысячу раз дороже любых красивых слов.

2. Логически вытекает из первого. Большинство мужчин приходит в бешенство от бесконечных глупых вопросов. Они могут не сдержаться и ответить так, что вам сложно будет скрыть обиду. Не забывайте об этом.
Не старайтесь добиться от него правды, во что бы то ни стало. Ну, вы же не на допросе, правда? Если он захочет рассказать, – обязательно расскажет, как только сам примет это решение.

Пусть на вашем лице как можно чаще появляется улыбка, глаза искрятся, а речь наполняется нежностью и лаской.
Делай, как подсказывает сердце, а то потом будешь всю жизнь сомневаться, правильно ли ты сделала.
А вот я тебе скажу следущее: прочитав твой переписку явно видно, ты боишься услышать от него ответ НЕТ, а поэтому тем самым давишь ему на жалость. Но мальчишка, видимо, воспитанный, раз не посылает, а так вежливо, корректно пытается отмазаться от встречи с тобой. Не надейся. Он не хочет с тобой гулять. Когда человек отвечает взаимностью, он может и в обеденный перерыв, который у всех работающих людей бывает, встретиться с тобой!
знаете... мое личное мнение, что человек относится к вам дружески.. . и вы ему важны как друг.. хотя скорее всего я ошибаюсь.. . Удачи вам в этом не просто деле
Нужно сбавить обороты... чем больше ты гребёшь против течения (он же не отвечает на твои ожидания? ) тем дальше тебя относит от его берега! Отпусти ситуацию и просто расслабься : посмотри на себя, полюби себя, а он от тебя никуда не денется! А если денется так значит это не твой человек-и тебя пренепременно ждёт лучше!
Если это учесть со стороны психологии, я скажу вам прямо и правду - вы на самом деле очень навязываетесь. и в конечном итоге не ожидается великолепный конец... Но ему это чуть приятно, или же скажем вы ему нравились и возможно он просто привык вам. Он не захочет отпустит вас и возможно одновременно и не будет "вашим" таким как вы хотите. В конечном итоге, вам не будет весело и просто будете зависеть от друг-друга. У вас точно, (а у него возможно) есть слабость в характере. эти сообщения недостаточны для определения реальной ситуации, поэтому учтите это раздумав о моем ответе.
Майя Ердес
судя по переписке вам нужно сменить темы, про взаимоотношения помолчите какое-то время... не затрагивайте тему вообще.... иначе просто психанет
если ты хочешь ему верить верь и всё сложится неочень и он от тебя уйдёт но можешь поверить кто его знает!!! я те как молодой психолог говорю психолог!! ахахха
Блин я тоже много работаю и на свиданки действительно к 7 вчечера не сил не времени ни остается тем более с Московскими пробками... Но если ты его действительно бы интересовала он бы с тобой встретился (нашел время для одной встречи...)
вам нужно довериться ему и своему сердцу, и не обращать внимание на мелочи. иначе именно на этом обожжетесь ...и самое главное не пишите ...что вы сходите по нему с ума.... он может просто на просто этим воспользоваться.... можно говорить о своих чувствах, но более сдержанно....
ты его достала не тем, что навязываешься, а тем, что спрашиваешь его об этом, зачем? Заведи лучше непринуждённый разговор, предложи встретиться, если ты ему действительно нравишься, он сам найдёт время, чтобы пригласить тебя на свидание, и не надо признаваться в любви, пока вы не начнёте встречаться, а то когда девушка такое пишет, то это действительно выглядит, как будто она унижается...
по игнорируй его
Ирина Я
Вы знаете, почти типичная ситуация и у меня. Сейчас я в том состоянии, когда жду от него каких-то действий. Конечно строить из себя безразличную очень тяжело. Но зато я наверное поняла, что ему не нужна. Блин, а если опять позовёт.. наверное полечу за ним.
Даже если сейчас он и не очень занят... вполне возможно что он пока не определился с тем чего он хочет от тебя... Да ты ему нравишься... но мальчики к этому проще относятся... И если он почувствует, что ты вот так насела на него... Он от тебя быстро устанет.. И найдёт чего полегче.... Чуть остынь.. пусть он будет заинтригован...
Hrant Grigoryan