Любовь
Умоляю просто прочтите!!! очень нужна помощь! УМОЛЯЮ!!! Это крик души!!!
мне 28 лет скоро, и я тут решила пойти в частную клинику в стоматологию, зубки полечить а то не лечила уже 4 года как... клинику очень посоветовали знакомые. Я записалась к парню стоматологу, ему на вид лет 30-32. из них 4 года обучался за границей, профессионал, к нему запись на прием ого-го какая!!! так дело вот в чем, я в него влюбилась с первого взгляда. Первый раз я у него была неделю назад, залечил зубик, мне так приятно когда он дышит прям возле моего рта, буквально с головой залазеет в рот!!! я еле сдерживаюсь чтобы не обнять его.я ПОСТОЯННО думаю о нем, потом через третие лица узнала что он не женат детей нет. Я засыпаю с мыслями о нем, обнимаю подушку и думаю что это он....брежу им((( а вчера он мне вообще приснился! сегодня я к нему второй раз пошла на прием, я к нему иду просто как на праздник,волнуюсь перед встречей!! но он очень скромный, он ко мне относится как к пациенту не более того!!! вы бы только знали как он всё нежно делает, аккуратно!! я чуть не засыпаю у него на кресле!! мне осталось всего 2 посещения к нему( я не знаю как я буду страдать...скучать по нему... только очень прошу не советуйте мне первой приглашать его в кино в кафе и.т.д. я этого никогда не сделаю первая как бы мне плохо не было... я тут думала может его спросить есть ли он в соц.сетях и там зайти к нему в гости, написать комплимент. но думаю что его там нет так как уже искала и его не оказалось... может есть еще какие-нибудь такие косые намеки или еще что-то спросить у него???
На последнем посещении подари ему стандартный благодарный подарок. Ну там шампанское, фрукты, конфеты. И номер свой напиши на открытке. Вдруг позвонит.
Я просто не знаю что еще посоветовать, если вы такая робкая.. .
А вообще лучше бы тебе собраться и пригласить его куда-нибудь сама.
пригласите его куда-нибудь пойти в кино например ну а дальше по обстоятельствам
Плохо, что больных зубов осталось так мало)))... Но есть много процедур - удаление камней на зубах, отбеливание и т. д.... займитесь пока этим, а дальше видно будет... ) и не надо быть активной, не всем мужчинам это нравится..
не теряйте голову! думаю это просто влечение. со мной так было раз сто.
если вам он нравится то сделайте шаг первая.
удачи
Там в клинике должно быть что-то вроде книги отзывов, или "жалоб и предложений" или "Книга посещений" Она везде называется по разному. Напишите ему туда благодарность - парня премируют по работе. Это и вам не унизительно, и ему ощутимо приятно. Возьмите его визитку, вроде как на будущее, с рабочим телефоном. Ну и как-нить перезвоните.. . если найдете в себе силы, конечно. Удачи.
Дура, будешь ныть, уведут.
Делай все возможное, если чуешь, что он для тебя.
Засунь свою гордость в задницу и действуй первая!
Если этого не сделаешь, то внимательно прочитай кто ты, вначале этого письма...
На разбивай пару.... постарайся его забыть и найти другого.... у тебя сейчас просто мимолетная влюбленность...
попробуй пригласить куда нибудь на выходные его, понаглее надо быть вроде не маленькая
привет. скажи например знакомая хотела проконсунтироваться (по зубам), не могли бы вы дать номер телефона.... а потом типо случайно позвоните ему, спросите как дела и т. д.... многие именно так начинают свое общение! ..удачи Вам!!!!
оденься поэротичнее и т. д. , узнай, чем интересуется, и т. д.
Правильно делаете, девушка НЕКОГДА не должна приглашать парня "первой"-это не ваш принцип.. .
Должен вас огорчить, любовь с первого взгляда как быстро приходит, так быстро и проходит, но если все таки решили рискнуть, то придется СМОЙ пригласить его, рас он так равнодушен к вам, или намекайте ему слегка, спросите есть ли девушка и т. п
попробуйте забыть у него в кабинете что-нибудь во время последней процедуры) ) будет повод вернуться хотя бы еще разок. а там за благодарностью поулыбаетесь, глядишь и разговоритесь))