Любовь

Подскажите кто знает. Очень прошу! :(

В моём классе есть парень.
Он мне очень сильно нравится. Я не могу без него. Без него мне плохо.
Я всё время думаю о нём, когда я его вижу, я просто таю.. . Так и хочется его обнять, поцеловать и т. п.
Я ему тоже очень нравлюсь. Я прекрасно вижу, что его тоже ко мне тянет. .
Но между нами стоит СТЕНА!! ! Эта стена - его девушка.
Она его младше на 3 года. Толком ничего не соображает. Надоедает она ему. Уже не первый раз говорит это мне. Она только с ним целуется, целуется и ещё раз целуется. . Практически они даже и не разговаривают. . Иногда друг другу не отвечают на сообщения. .
Вообщем я хочу быть с ним. . Каждый день я на нервах и в слезах. . Учусь хорошо, девушка я начитанная, интересная. . но всё же он не бросает её.. хоть с удовольствием только и хочет её бросить. . Но что то его держит. .
_________________________________________________________

ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ? :( КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ ПОЛЮБИЛ ОН МЕНЯ? :(
ПОЖАЛУЙСТО ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. . Я ВСЁ ВРЕМЯ БЕЗ НАСТРОЕНИЯ. . ВСЁ ВРЕМЯ ПЛАЧУ. . ОДНИ МЫСЛИ ПРО НЕГО. . ДАЖЕ МОЯ МАМА УСТАЛА ВИДЕТЬ МЕНЯ ТАКОЙ УСТАЛОЙ, КИСЛОЙ И Т. П.
главное не плач. и не сдавайся я 3 месяца своего любимого добивалась сама хотя я ему не нравилась вообще! мы уже год вместе между прочим! не ставь ему выбор ничего этого не делай! просто общайся с ним больше и не говори о том как он тебе нужен! стань для него очень хорошим другом, и пойми что выбор за ним и давить ни в коем случае нельзя
Айгуль Сарсенбаева
Лучший ответ
Глупая ты ещё.
Лана Кор права. Льстит ему твой повышенное внимание, НО её он не бросает И НЕ БРОСИТ. Не вздумай бороться за его-он этого не стоит (((((
Богдан Брус
Милая девочка !!!Да что же ты так не ценишь свою свободу, свою молодость, радость !!!Ты задай себе вопрос, но только честно ответь себе, договорились? Он умный? Он из хорошей дружной семьи? он правильно воспитан? Он образован? Он заботлив, внимателен? не грубит, не хамит? Ты видишь его свои мужем? отцом своих детей? НЕТ? Ну тогда чего ты мучаешь свое тело и душу? ? Ведь это отражается на здоровье? ? Успеешь еще на переживаться, наплакаться !! А теперь живи без всяких обязательств по отношению к парням! Тебе надо чтоб он тебя ревновал и выносил мозг вопросами - где была? кто этот парень который с тобой поздоровался? Тебе это дано? Какая любовь? о чем ты говоришь? Это просто влюбленность и не более того !!!А не расстается со своей девушкой потому что - не хочет, его она устраивает !! Это тебе он мозги пудрит, обманывает что якобы не может от нее избавится, и видит что ты это вранье глотаешь и это ему нравится. Ну скажи, разве ему плохо от того что есть девушка, и еще одна глупышка по нему сохнет - там хорошо и тут не плохо. Господи! да очнись ты от этой лжи! Ты что такая не красивая? глупая что кроме него на тебя никто не обратит внимание? Гордость женская твоя где? Подними голову выше и иди вперед! Твоя задача сейчас намного важнее! Какая? УЧЕБА !!!Ты же хочешь закончить школу хорошо, чтоб потом без проблем поступить в институт чтоб получить достойное образование и иметь достойную работу, а на это надо время и спокойную обстановку. А ты это золотое время тратишь попусту. Хочешь догуляться и забеременеть? а потом твой институт навсегда забудешь, у тебя будут пеленки. соски, бессонные ночи, тебе это надо?? ? Остановись, оглянись, поставь на чашу весов твоя учеба, образование и дальнейшая обеспеченная жизнь и теперешнее твое состояние под видом любовь, слезы, сопли переживания ненужные, что для тебя важнее? Выбирай! ! все в твоих руках. Удачи мудрости и благоразумия тебе.
Клара Эмиева
ну поговорите с ним и с ней, в чем проблема
заговори с ним, найдите общую тему, может и заинтересуешь его
Lyubov Gilmanova
Чтото ты пропустила если у них такие отнашения и он тебя любит он бы бросил. Соберись и не грусти по наблюдай за ними.