никигда раньше не запаривалась и не писала сюда..ситуация меня очень страшит.ю.поделиться больше не с кем((очень прошу помочь..
домой ездила на Новогодние каникулы. там встретилась со старым знакомым,хорошим другом моих братьев. отмечали все праздники вместе,гуляли,в кино ходили. После моего отъезда признался мне в любви по смс..потом он мне звонил и писал каждый день.я сказала,что ответить взаимностью не могу, лучше я приеду и поговорим с глазу на глаз и решим нужны ли нам эти отношения...он согласился. говорил,что очень ждет моего приезда и т.д.
но потом все становилось хуже. я стала реже отвечать на смс и постоянно была чем-то занята..порой это делала специально...и он стал поступать так же..боялась,что все слова могут оказаться ложью..что это никакая не любовь..и это все на расстоянии-ужасно..но он мне очень понравился...еще в первые дни моего приезда..
потом я сказала,что весной не получится приехать . потом как-то он пообещал перезвонить и случилось это через 3 дня(тогда я ему все и высказала… сказала, что он опоздал со звонком… спросила любит ли он, когда его заставляют ждать?? вот и я не люблю… нужно уважать друг друга… о том, что он обещал перезвонить и этого не сделал, хотя на самом деле я этого ждала и сказала, что мне сейчас некогда, извинилась и положила трубку… больше от него никаких не было движений...,потом я слышала, что он с кем-то общается… в общем ужас…
через неделю я лечу домой… мы с ним не общаемся… а мне его очень не хватает… никто не знает, что я приеду, даже братья… это мой сюрприз и секрет… не знаю, очень хочу с ним встретиться… но не знаю, нужно ли это*??? и как себя вести… вдруг он разлюбил?? или чувств вообще не было....(он говорил, что у него это любовь с первого взгляда и т.д) очень боюсь за все… к тому же мне все равно придется снова уехать учиться… а это отношения на расстоянии… я в замешательстве… сегодня он заходил ко мне на сайт в одноклассниках...за все это время..но ничего не написал((((((((((помогите, буду очень признательна)))
Любовь
очень прошу о помощи!!!!
Не пойму если тебе он понравился зачем стала набивать себе цену? Прости если грубо но честно! Я вот тоже на расстоянии общаюсь и у нас нет ни проблем с этим ни заморочек ни каких на оборот наша любовь крепче, сильней и устойчивее и мы знаем пусть рано или поздно но мы будем вместе!! ! Это ведь любовь зачем ей играть... Но а твой молодой человек если действительно любит тебя не откажется и добьется своего! ! Могу пожелать тебе удачи и счастья!!!
строить отношения на расстоянии очень тяжело.. . многие пары, будучи в отношениях долгие годы, с отъездом одного из них рано или поздно расстаются. . как бы это ни было грустно
Да уж.. . Видно, что сама всё испортила. У него к тебе искренние чувства, а ты ими мягко говоря *поиграла*... Он искренне хотел с тобой общаться. Ты его игнорировала - можно и так описать твои действия. А зачем высказываться из-за одного позднего звонка. Может и у него тоже были дела, как и у тебя. Вообще странная ты - человек тебе симпатию проявляет, пишет тебе смс... и ты сама на них хочешь отвечаешь, хочешь нет... но тут же ждёшь звонка.... Сама же говоришь, что не знаешь что чувствуешь по отношению к нему.
Я конечно соглашусь, что отношения на расстоянии - это каторга, но раз ты сама не хочешь... то отпусти его, пусть строит свою жизнь. И себе и ему мозг не делай. А вот сюрпризы порой заканчиваются чем-то или вообще ничем.. . Ну раз едешь туда, то всё таки встреться с ним и вот тогда уж лучше поставить все точки, не мучать себя и его.
Заходил на сайт - значит до сих пор к тебе чувства... просмотреть твои фотографии-скучает, но ничего сделать не может... так как ты игнорировала его.
И ещё - а он сам не может перебраться в твой город?? ? Если нет - то отпусти его... ну или наоборот будь с ним, тебе решать.
Любовь на расстоянии практически невозможна. Увлекись другим, который к тебе ближе
Как ты видишь ваши отношения? По смс?
А вот я специально игнорила, а он тож начал игнорить, хотя я и просила перезвонить) Нууу. . Перво наперво, некогда не играйся с чувствами других, а то тётя жизнь рано или поздно даст обухом по башке) ) Как раньше, так и сейчас, задай себе вопрос - (только в этот раз отнесись серьезно) он тебе нужен? Вместо тебя некто не ответит. Если ответ положителен, то отбрось предрассудки и позвони ему. Хочешь быть счастливой, так сделай что нибудь! А не жди пока Бог все уладит) Добра и счастья вам)
я думаю нужно все обсудить, разобраться. чтоб все было честно