Любовь
Очень прошу о помощи!!!Вопрос внутри...
Не слушай их, бери его. Сына жене оставит. Всё нормально. Какое тебе дело до его жены. Пропади она проподом.
вопрос внутри? где? там темно и сыро?
Твоя ситуация распространенна и сложна... Только вы оба должны решать, мы же не в курсе всех ваших нюансов....
Если это любовь, то ничего не поделаешь. Время покажет.
ну и где он
Не хорошо прятать вопросы))))
Знаешь, на чужом горе своего счастья не построишь
всё равно.... Если в результате твоей любви кто-то может пострадать.. .
его сын, или жена.... лучше не делать этого.
не нужно тебе это... нравится, влюбилась - ничего. . это просто грамотный ход. . есть семья: жена и ребенок + ты (молодая и свежая кровь) он знает, что тебе нужно (он не маленький мальчик, уже столько девушек и женщин знает) ухаживания, красивые слова.. . и не смотря на все это ты - одна. . он - нет, а ты да.. со временем это станет невыносимым ...быть с ним. . так что подумай...
Может стоит попробовать найти другого, не женатого.... Хотя если ваши чувства взаимны, то дело только за ним... я вообще против браков и отношений, в которых один любит, а второй нет....
Ты не могла бы достать свой вопрос?
поставь себя на место жены.. а вообще забей, он никогда не будет полностью твой
Ну, а если он будет твоим ты уверена, что когда у тебя будет ребенок он поступит с тобой также. Время лечит и все расставляет на свои места. Надо всегда говорить о своей проблеме с ним же. Может ему и не надо того, что ты себе напридумывала и это легкое увлечение. Просто скоро пройдет у него.
А ты Не навязывай себя ему.
Постоянно делить его с другой тебе тоже надоест.
А ты Не навязывай себя ему.
А где именно????
Дай течению нести себя, ты не можешь сказать, что будет завтро! Тебе нравиться ты любишь, и любима радуйся, а может и получиться)
Если у него есть дети, то ты с этим ничего не поделаешь. Он их будет любить всегда, а его жена будет всегда иметь возможность его вернуть. Поэтому забудь за него, найди лучше
Запуталась.... разбирайся в себе... .
Он уже устроился.... жена.... ребёнок... .
А тебе ведь тоже хочется счастья... .
А быть единственно любимой?? ?
Вот и решай.... Удачи!!!
А тебе ведь тоже хочется счастья... .
А быть единственно любимой?? ?
Вот и решай.... Удачи!!!
мне кажется что ты его должна отпустить, ведь у него есть дети. И вправду говорят что на чужом горе, свое не построишь.