Любовь
как мне лучше поступить??очень прошу о помощи!!!!
я люблю одного парня безумно уже больше 2-ух лет,но он хочет иметь со мной лишь секс без обязательств((меня это очень сильно унижает,но я не знаю,что мне делать,согласиться на якобы такие отношения или больше ему никогда не писать????я не могу его никак забыть(((я знаю,у него есть девушка и он всё равно продолжает встречать для секса со мной!!!!
привет, я тебя в этой ситации понимаю.... почти сама так же... .
даже не знаю что и ответить :) ну вот посмотри на свой ответ который ты добавила после нескольких ответов, тут уже все понятно, ничего не сделаешь... ты его любишь
ты не унижаешь себя нет, я думаю каждая бы хотела чтобы мужчина ее желал и хотел! только могу дать совет, зацепить его в свои сети конкретно, но только без ультиматов! они этого не любят! будь лучше во всем! покажи ему свою любовь и покажи что не сможешь жить без его любви, это мужчинам тоже нравится! сделай его своим Героем! я вот своему твердила что он моя судьба день и ночь, любила его, а он выпендривался, а теперь я пожинаю плоды, и он теперь мне говорит что я его судьба и чтобы я его не бросала!
так что все в твоих руках! будь достойной! в любви нет унижений, если любиш БУДЬ!!!
ты сама сначала разберись, что тебе нужно. если секс - пользуйся пока можешь. если что-то другое, ищи это другое. ну и еще. чтобы найти кого-то другого, нужно быть одинокой.
Пошли его куда подальше, всё равно он не будет с тобой, женится на той другой. Только добавит тебе переживаний и боли.
Ты сама поставила себя так, пошли его открытым текстом.
и следующий раз ошибок не делай.
всё прошло - пройдет и это....
А ты и не слушай не чьих советов, просто люби его, только ему это сильно не показывай. Стань к нему холоднее. сделай вид, что он тебе безразличен. И это его заденет, вот увидишь. И у вас еще все может быть. А легко сказать брось его, лишь тем людям, которые никогда не любили.
ты дура честно говаря
пожелай ему счастья и отпусти. трудно будет в первое время, а потом будешь радоваться))) откроешься для новых полноценных отношений! УДАЧИ!)
Знаешь, попробуй объяснить ему, что тя это унижает... .
попробуй узнать, как он на самом деле к те относится, если ему нужен только секс, то значит он тя не уважает. Поймип, если это так, то из ваших отношений ничего хорошего не выйдет.. .
Да любовь, любовь это хорошо, но плохо, када человек позволяет ся любить, и не отвечает взаимностью....