Любовь

Любимая девушка (жена) всегда должна слушаться (слушать) что говорит ей ее мужчина или нет?

Клим Гуркин
Клим Гуркин
3 966
Она должна прислушиваться к его мнению и делать собственные выводы, как поступать.
А слушаться мужчину и делать только то, что он ей говорит-звучит, как подчинение. Отношения, всё-таки дело добровольное.
И в них для девушки важно уважать мужское мнение, по возможности учитывать его предпочтения, если она принимает своё решение.
Она должна ценить в любимом человеке прежде всего его личность, предоставлять ему возможность развивать его таланты. Не стоит спорить с мужчиной. А вот посоветовать и нежно убедить незаметно для него, настояв на свой точке зрения-выход из ситуации для обоих. Вы добьётесь желаемого, а он будет считать, что это решение принял он сам.
Тогда не возникнет чувства, что ущемлены чьи-то права.
Денис Волков
Денис Волков
1 277
Лучший ответ
лучьше консенсус искать
ОМ
Ольга Манюня
95 710
нет. Решения должны быть согласованы. Если конечно ты не униженка.
Слушать должна, а вот слушаться- по обстоятельствам, и смотря что говорит ЛЮБИМЫЙ !!!
Наташа Клокова
Наташа Клокова
18 934
Клим Гуркин а если не слушать))))??
нет конечно а то он сядет на шею)))))
Irina Shabalkina
Irina Shabalkina
8 331
слушать должна, а вот слушаться нет
da...prisslyshivatsya...potomychty pareni vsekda dolshen biti ymnee...tochnee nado vibirati togo kotoriu ymnee
menya ydivlyaet kogda devyshka moshet skazati chto to vrode 'daa on dashe pishet s oshibkami' pro svoego bf
esli schitaesh chto on typee tebya tak naudi ymnee=))))
Илья Захаров
Илья Захаров
3 463
согласна с Маргаритой!!!.
В большинстве случаев, да. Мужчины чаще правы. Если мужчина говорит, значит так и есть, значит так и правильно.
Рома Арнаут
Рома Арнаут
1 639
Вова Тараненко Ну, это смотря какой мужчина.
Рома Арнаут Конечно. Если он мужчина, а не "тряпка" под каблуком.