Любовь

если от Вас ушла любимая девушка, жена...?и Вам говорят надо жить... выход...

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
)))) И в чем проблема? Я после того, как разошелся со 2-ой женой, привел новую на следующий же день.
Конечно сначала будет больно, но постарайтесь не замыкатьв себе, выходить "в люди", побольше общаться с позитивно настроенными людьми, которые смогут Вас отвлечь от грустных мыслей.
У Вас все наладится, просто нужно немного потерпеть.. . переболит... со временем.
а что выбор есть? ушла потому что.... (вариантов масса) а осталась-причина одна (потому что любит) . ты бы хотел жить с человеком которого не любишь? так что же ты хочешь от нее... любовь как и все на земле имеет начало и конец... приходит из ниоткуда и уходит в никуда.... но дальше действует 2-й закон бытия-все развивается по спирали... и через один ее виток приходит новая любовь... но бывает и так что она (любовь) уходит от тебя раньше чем от любимой... так что ж... ты бы хотел чтобы тебя удерживали?... и еще я фаталистка и верю-если это судьба что бы не происходило вы будите вместе даже если война или землетрясение случиться... лучший выход не страдать как пьеро а заняться своим здоровьем учебой работой своим духовным развитием... кроме того есть шанс и время больше отдать любви людям которым ты действительно дорог (родителям или друзьям например)....
жить надо!
выход прост- жИтЬ) )
Ни в коем случае не оставаться одному в 4х стенах и не замыкаться в себе!!!
правильно говорят. Вам повезло Вас окружают умные люди.
Viktorija Lesunツ
значит она вас не любила по настоящему, и если бы были рядом дальше то только бы оба мучились! ! это все к лучшему! оглянись! весна! на улице столько красивых девушек!! ! отвлекись!!!! не унывай!!
уйти с головой в работу!
Мне тоже сейчас тяжело, но я живу! Окунись в интернет или с друзьями почаще, отойдешь со временем!!!!