Любовь

Почему перед любимой девушкой или перед женой говоришь вон какая красивая девушка то она говорит что у тебя нету вкуса?

И ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТ ЧТО ЕСЛИ ОНА КРАСИВАЯ ТО Я МИСС МИРА.
Sergej Mueller
У девушек абсолютно другой вкус и они не способны понять, почему нам нравятся те или иные женщины. Когда с женой обсуждаю других девушек, у нас никогда не совпадают мнения.
Анна Бельская
Лучший ответ
во первых обидно.. что не я.. во вторых то, что нравится мужчинам не всегда нравится женщинам)) вкус разный)) а во вторых давай ка я буду сравнивать)) понравится ли тебе?
Если Вы в этом сомневаетесь, то она никак не любимая. Просто наивно Вам доверилась
Ну вот будет идти с Вами девушка и скажет: ого, какая попка у того мужчины, и явно в штанах многое сокрыто) а этот думаю, хорош в постеле) О, какой мужчина, прямо веет харизмой, кажется в его объятьях можно утонуть.. . Красавец! Вот от каких рожать надо, а не от таких как ты... )
Думаю, что вы бы вряд ли оценили такую откровенность женщины) так что и самому советую помалкивать, она с вами должна быть самой лучшей и единственной! :) и даже мысли у нее не должно быть, что что-то вы кого-то заметили! "
потомучто это ты не про неё сказал)
Виктория Сокур
Лицемерие - имя тебе женщина! Только что с крокодилицей очередной переписывался - мужики только с щлюхами по их словам и общаются! (раз не с ней то с шлюхами)
Сергей Ш
ага. а вот сейчас вопрос - почему ВЫ считаете возможным при своей любимой женщине говорить такое про посторонних девушек? ум - то есть вообще? ваша любимая - самая лучшая в мире, и, даже если, вы увидели потрясающе красивую девушку, не стоит вслух это произносить
Лорена Цулая
Надо, кстати, взять на заметку слова - если она красивая, то я мисс мира)))))) ) Да ну просто обидно наверное чуток что ли, я не знаю, да и вообще, женская конкуренция. А что надо поддерживать и говорить - да, да, дорогой. А вон, смотри еще какая.. . ммм, какая попа, мне до такой далеко)))))) ) Вот это было бы странно!)
Володя Хххххх
Ревность, и лучше не стоит ей говорить, что кто-то там красивая, ей это не нравится.
Олег Ваганов
я так не говорю никогда) ) а ответ- просто банальная ревность и ничего более
потому что ее это обижает, думать надо при ком можно такие вещи говорить))
давай перед тобой жена тоже начнет говорить: " вон какой красивый мужчина"
тебе будет очень приятно?
Taron Danielyan
Сергей Ш Уверенному в себе человеку приятно и не приятно НЕПОНЯТНО! показать тебе красивое кльцо с брюликом оно приятно посмотреть? Так причем тут понятие КРАСОТЫ? Речь о гнилости женской породы!
дело в женской конкуренции! девушки всегда обращают внимания на недостатки других особей женского пола. Сараются принизить красоту другой! "смотри какая грудь! " "а это.. . да у неё же ж*па жирная! как она может нравиться"
для женщины ее мужчина самый красивый, и ей неприятно, когда мужчина ей указывает на более красивую, это как в укор ей, мол ты не такая красивая.
Salamat Muradowa
женщина всегда хочет быть самой красивой для своего мужчины, даже если вы так не считаете, а любите по другой причине, говорите ей что она лучшая для ВАС... всегда срабатывает) )

поэтому так и говорит, от неуверенности в себе и что для вас она лучшая....))