Любовь
Вопрос к парням(мужчинам, мальчикам)...
.. Что для вас означает любить?Вы любили(любите)? Что для вас означает ваша любимая девушка?
Любовь это когда жизнь другого человека становится дороже своей. Мать бросается в горящую избу за дитя не думая о себе. Это любовь к ребёнку. Солдат бросается с гранатой под танк это любовь к Родине, праведник идёт идёт на мучительную смерть из любви к Богу. А девушка это практически продолжение меня, в ней то, чего нету у меня. в ней не достающая моя половинка. За неё я на всё готов!
Есть великолепный критерий любви к противоположному полу, только представители интеллектуального большинства населения предпочитают им не пользоваться.
любить это глупости молодёжи, всё это выветриваеться с возрастом
Любить значит любить. Быть всегда рядом, не предавать, не обижать, ну если только любя, окружать в любви, в ласке и в заботе.
Когда-то сходил с ума по зазнобе, но переболел любовью и не страдал больше ни о какой!
Была и есть влюблённость, а может быть и Любовь. Она для меня стала центром моего внутреннего мира. Она для меня ВСЁ! Любить.. . Чувствовать ЕЁ даже на большом расстоянии. Переживать за неё, быть счастливым за неё, хоть сам счастья как такого никогда без неё не ощутю. Быть всем тем, что ей приносит радость.. . Вот что для меня означает Любить.
Любить значить жить!!!!
Словами выразить трудно. Можно лишь передать какие-то оттенки. Это нечто, что позволяет понять замысел Божий! Очищение души!
Любовь - это эмоции. А эмоции "выплескиваясь" наружу переходят в какие-то действия (ну там ухаживания например какие - нибудь) .
Любовь - это любовь, ЭТО не передашь словами, ЭТО надо ощущать СЕРДЦЕМ!
П. С. Я согласен с Вик Вуком
любить и быть любимым не смотре не на что