Любовь

Если лучшая подруга стала тварью и разрушила твою семью,как её наказать и стоит ли делать это?

Chudo _
Это конечно твое дело... но в жизни все возвращается, только во много раз хуже....
Ася 9
Лучший ответ
по фонарю под каждый глаз и достаточно.
На том свете каждый получит по заслугам!
Ху
Хулиган
я бы ей все лохмы по вырывала!
Иван Ефимов
ее жизнь накажет а ты руки-то не марай, не стоит она того.... этого человека больше нет в твоей жизни.... она - пустое место.... а тебе счастья мого желаю и переболеть этим предательством, простить и отпустить.. . так легче жить....
Олег Ххх
просто не общаться, всё зло ей самой вернется.
есть бумеранг и ей это вернется! жалко мне тебя. мстить не надо зачем? время лечит. крепись терпи. но наверно у тебя же кроме нее есть еще друзья! настоящие проверенные временем.
Запомни"она не постоит счастья на чужом горе"
Энвер Бек
ну сколько раз твердили миру, что лучшая подружка это подушка
Слава Мареев
Тебе надо об говно мараться ?
лучшая подруга - первый враг... так люди говорят... Именно она разрушила? Вы уверены?... а муж, что? вещь? своего мнения у него нет?... не она-так другая.... просто она поступила подло по отношению к Вам...
Dmitrij Belov
Просто у тебя теперь не будет подруги-твари, и лучше что ты знаешь о своём мужчине сейчас какой он есть, а не через 10 лет супружеской жизни, так что у тебя есть время начать новую жизнь...
Это всё конечно, очень неприятно, как и любая неприятность, происходящая в жизни, но это не смертельно. На нём что, свет клином сошёлся? Вон., их скока! Мужчин-то! Просто тебя БОг упас сейчас и развёл поскорей, чтобы потом не получилось предательство сильнее, ведь дальше-больше!!!. А подруга.. . А ты ещё не забыла её имя?))) Забей!! Скорей отвлекайся, найди парня какого-нить и не грусти, главное, перед ними. Невелика потеря, раз так легко ушёл))) Просто обидно, но необиднее, чем упасть прямо посредь улицы на огроменых каблуках в коротчайшей юбчонке))) А рядом полно парней.. Вот это стрёмно! А тут ..ХОСПАДЯЯЯЯ..)))
Aisulu Suuulu