Любовь

Любить дано каждому, но мы ищем того, кто будет любить нас так, как мы этого хотим?

..и кому НАША любовь будет желанна и не в тягость..согласны, светлячки??)))
Elisabeth Hartwich
мы ищем того кто выдержит любовь... и не сломается.
Галина Савина
Лучший ответ
мы хотим, как правило, чтобы нас любили ВСЕЦЕЛО)
Mark Wulf
нас любят те, которые нас терпят такие какие мы на самом деле ))))))))
Абсолютно. Я нашел! :) :)
такие уж мы привереды)) и бартеролюбы))))))))))))))))) ЦУЛУМ, Натуля!!!
я давно ужО положила.... бревнышко на эНТУ вашу любофь...) ) да ну ее на фиг.. я люблю послелюбовные отношения.. со страстью. и с совместным удовольствием.. а то чито это такое.. любоФь то.... всего ничего восемь месяцев живет.. че ..потом с энтой дурындой делать то.. а?)))
Elena Mitrakova
Вот и ищем родственную душу....
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой! Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.
Elisabeth Hartwich А вот отвечая именно так на мой вопрос, ты не подумал, что твой ответ может прочесть человек, который мне дорог..мм?
я понимаю, что ответ метафоричен, но чувства неразумны порой, потом доказывай, что ты - не верблюд..
да. . конечно. . мы ищем того с кем нам не в тягость. . привет
Nadin Semenova
Наша любовь желанна и не в тягость нашим детям )))
I Love Yoou=)) Mekussya))
Я ищу того, кто просто будет любить!!!)))))))))))))))))))
Ксюша Павлова
"Если кто-то не любит тебя так как тебе этого хочется - это не значит, что он не любит тебя всей душой... "
Elisabeth Hartwich Но если мне непонятна его любовь ине близка, то зачем мне она, пусть любит себе..но мне такого не надо..)))
Каждый человек ищет, в какой-то степени, свой идеал. Ищет свою вторую половину по тем критериям, которые "написовал" у себя в мозгу . Но в нашей жизни не все так идеально, как может показаться или как каждый из нас хочет, приходиться всегда чем-то жертвовать. Без жертв - нет настоящей любви. Слышала такое высказывание ..."Одна половинка любит, а другая позволяет себя любиь! "?