но любим мы и за недостатки тоже, если дорог, то стоит побороться за него с врагом- алкоголем, а дети, цветы жизни, вроде того
хотя и поискать причину попоек надо однозначно
Любовь
6 лет женаты-муж хочет детей,а я боюсь из-за того,что он выпивает и гуляет с друзьями,зарабатываю больше я,что делать?
Раз семья то и дети быть должны, хотя если желания нет от него ребенка иметь, то и жить с этим человеком не стоит. к тому же кто Вас в декрете содержать будет, если Он зарабатывает меньше? Надо мужчину к этому как-то подготавливать, внушать что Он глава семьи, надежда и опора. добытчик. может быть и пить бросит, и зарабатывать начнет.
ну недумаю что муж перестанет пить.. . ведь вы еще усугубите ситуацию, меньше будите уделять времени, а хотя как знать, если хочет, хотя говорить можно что угодно, но вот сделать не каждый сможет... .
решать вам все равно...
рожайте....
может поэтому и бухает что детей нет?
Ольга Баевская
Но ведь нет никаких гарантий,что будут дети-а он вдруг бухать перестанет!
и до скольки будете боятся? пока он выпивает... до того времени пока скажете себе -уже здоровья нет?
рожайте потом поздно будет, в крайнем случае сама поднимешь ребенка если хорошо зарабатываешь
он и при детях будет продолжатьделатьто же самое.. . :((( Все эти факты уже давным давно проверены и другими женщинами...
Рожайте в первую очередь для себя. Плюс еще мужу сделаете приятно. Вас это наоборот сплотит. У него уже меньше времени будет на друзей и на гулянки.
прислушайся к ввоим чувствам