Любовь

муж хочет ребенка ,а сам как ребенок дома, ничего не делает. даже чаю сам себе не нальет. что делать?

да это временно! вот мне лень налить чай я комунть крикну и ктонть нальёит! но обычно яя наливаю! заводите ребёнка! а то потом поздо будет! тут главное что бы был ребёнок а не муж ребёнок!
Татьяна Колесникова
Лучший ответ
у меня такой же, но например когда он уставший приходит с работы я понимаю что налить ему чаю самой в данный момент будет уместно а если он целый день воляеться на диване да еще и принеси подай то тогда бедная ты будешь придеться воспитывать двоих.... ) помощи от такого явно не дождешься (
Игорь Хасанов
Наверно ты его сразу от мамкиной юбки оторвала.
но денюжку-то приносит? а раз так, то и бебика может вполне законно просить.. . из таких "детей" обычно получаются самые лучшие отцы! а чаю он себе налить не может быть может потому, что из рук любимой и заботливой жены оно вкуснее как-то и теплее получается.. .
мой муж тоже себе и приготовить может и постирать и квартиру убрать, но когда я готовлю он смакует так, словно это последнее, что он ест в жизни :)
Е.
Евген .
Елена Бухтоярова да, выполностью правы. именно так и обстоит дело.
ой, у меня тоже ребенок, но в этом уже самостоятельный.
Что делать, думаю веник почаще показывать (метлу).
Сначала.. мужа ..придется воспитать))).... А собственно мужчины.. в быту.. как дети)))
Nicolai Constantinov
отобрать леденцы, нашлёпать по заднице и поставить в угол))))
Да не может мужчина ребенком быть при женщине, если она его сама к такому поведению не подвела. !
Вы же когда начали встречаться, то, наверное, он и знаки внимания проявлял, и подарки дарил, и предлагал, например, элементарно чаю вам налить.
а потом вы от великой к мужу любви или от того, что долго приходится ждать, пока он просьбу выполнит, стали сами все делать, вот он и расслабился.
Нужно теперь тихо незаметно, чтобы нетравматично было для души мужа привлекать его к работе.
Переделать мужчину можно, главное смекалку, мозги, ласку.
При условии, если он вас очень любит, конечно.
Я своего переделала: по всем параметрам просто супер!! !
Ну, и когда нужных результатов добьетесь, можно и ребеночка рожать.
Может, что и не то написала, но в любом случае удачи вам и всего самого доброго!
Тебе стоит очень хорошо подумать. Потянешь ли ты сразу двоих детей? Как правило такие мужчины с появлением ребенка начинают ревновать тебя к малышу и ничем это хорошим не заканчивается...