Любовь

Муж хочет детей.

у меня есть ребенок от первого брака. я особо больше детей не хочу. не бросит ли он меня если не рожу ему???
Если любишь его Милена, срочно рожай, даже не сомневайся. Ребенок вас еще крепче свяжет.
Tamuna ****
Лучший ответ
Ну а потом он свалит, а вы сможете обеспечить достойную жизнь себе и своим двум детям?!
Инна Стиль
Иммунитет посмотри по группа крови и резус-факторам как у вас с ним! Цинично конечно, но если отклонений нет- рожай!
Gabo Шалабаев
Александр Кучеренко где и как это можно проверить?
бросит или на стороне приживет
Тебе виднее, если не любишь то лучше не рожать, потом с 2 детьми останешся
Алексей Иванов
нее стойте на позиции эгоизма
поймите и мужа
Бросит.
Борис Л
Очень обидеться, все мужчины хотят себе сына
Александр Кучеренко а любят больше дочек)
Так ведь он же не знает, чего хочет!
Он и с ребенком может бросить. Это же мужчина.
Александра Дегтярева С ребёнком никому не нужны, это второй сорт и обуза
Бросит.
Елена Белова
БЕЗ ЛЮБВИ ВСЕ - НИЧТО!

ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ.
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без любви делает человека БЕСЦЕРЕМОННЫМ.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ.
ПРАВДА без любви делает человека КРИТИКАНОМ
ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ.
ПРИВЕТЛИВОСТЬ без любви делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ.
КОМПЕТЕНТНОСТЬ без любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ.
ВЛАСТЬ без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ.
ЧЕСТЬ без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ.
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ.
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ.
БРАК без детей - не семья.
Бросит
Если мужчина осознанно просит, прислушайтесь и встаньте на его место. кажд. хочет оставить чтр то после себя
Бросит, нормальный мужчина хочет иметь своих детей, а не чужих