Любовь
Он правда хочет ребенка или эгоизм?
Вопрос вот в чем: если он и она знакомы всего 2 недели,он сразу сказал, что хочет ребенка. Более того, сразу начал это доказывать,но то же время нет полной уверенности в том, что женится , если будет ребенок. Здесь больше даже желание острых ощущений во время процесса, потому что говорит,что "с резинкой" нет такого ощущения... В общем, хочется понять, это эгоизм в ощущениях или правда ребенка хочет. Вопрос касается не меня,а знакомой, которая влюблена,но в то же время боится ошибиться. У него, кстати есть уже ребенок,но и на матери его он почему-то не женат, хотя изначально знает,что сын его. А знакомая уже влюбилась по уши
2 недели знакомства и пошли уже какие-то ребёнки? Чушь собачья. Он или вешает на уши лапшу, или поехал кукухой. Оба варианта для тебя губительны.
Елена Лихачева
или просто развод на секс
А я стесняюсь спросить: твоя знакомая про контрацепцию не слышала вообще? Она настолько тупая, что не знает, что кроме резины есть множество способов НЕ залететь?
Елена Лихачева
она все знает, но она влюблена по уши, сама говорила и у нее все вместе: она страшно боится залететь, но и ребенка вроде бы хочет, но и в нем ошибиться боится
"Более того, сразу начал это доказывать"...-автор, доказательства имеют конкретную материальную и документальную основу?
Елена Лихачева
Если бы была,я не писала бы вопрос
Желание иметь ребёнка является вполне нормальным. Но в данном случае есть подозрение, что он просто разводит подругу на секс...
Он и на ней не женится..,! пусть там наведёт порядок и назначит алименты, а потом когда придут из загса, она пусть решает, жить ей после родов лет 8 - 10 в бабах без оргазма ..!вот в таком возрасте, или повременить..! Он не хочет с резинкой.!,? значит что,!? -Не мужик..! Докажет обратное..!, - но, только после свадьбы!
Судя по всему он не просто хочет ребенка, складывается такое ощущение, что ему нужна женщина исключительно в качестве инкубатора, поэтому для нее будет огромной ошибкой дальнейшее с ним общение, да и вообще для любой женщины)
Что за глупый вопрос. Мужик хочет ребенка от незнакокой тетки - хрень какая то. Извиняюсь спросить, а можно я тебе тоже ребенка заделаю?
Елена Лихачева
Нет) ну,она верит, что у него любовь с первого взгляда)
Какая разница ЧТО это и что у него в голове?
Ей думать что она хочет, а не он. В данный момент она не замужем, занимается, незащищеннвм сексом с едва знакомым мужчиной, рискуя быть матерью одиночкой. Положение очень невыгодное.
Ей думать что она хочет, а не он. В данный момент она не замужем, занимается, незащищеннвм сексом с едва знакомым мужчиной, рискуя быть матерью одиночкой. Положение очень невыгодное.
Он получит нужные ощущения и бросит ее с ребенком на руках. Такого счастья она хочет? Хочет ребенка, пусть готовиться платить алименты и вкладываться в его воспитание и жениться. Ребенок не игрушка, его нужно воспитывать и заботиться о нем.
А алименты он хотя бы на первого платит, или тоже так: "хочу ребенка" - сунул, вынул и бежать?..
Хочет ребёнка, то пусть сначала жениться. А то это болтология
Похожие вопросы
- Девушка должна капризничать? Должна ли она просить у своего парня чтонибудь? Чтобы все было так, как хочет она? Это эгоизм?
- нЕ хочу детей!!! мне 22! хочу пожить для себя! а дети! какое в них счастье??
- почему девушка любит парня то хочет детей от него?
- Парень резко хочет детей
- Если я хочу ребёнка , почему он не хочет мне его сделать?:)
- Очень хочу ребенка,но....
- вопрос ко всем мужчинам которые хотели хотят детей... ну и к женщинам которые знают ответ
- парень не хочет ребенка!
- Муж хочет детей.
- я не стандартная.. мне 28.Я абсолютно не хочу детей и мужа.. я живу для..