Любовь
Если я хочу ребёнка , почему он не хочет мне его сделать?:)
:) веть он будет тока мои , и не хочу я за него замуж , хочу тока РЕБЕНКА :)всем хорошего вечера и не забудте улыбатся
Вы можете родить ребёнка для себя. Если вам неинтересны мужчины, вы им не доверяете или они вам не интересны.
Но вам трудно будет поднимать ребёнка самой. У ребёнка изначально должен быть отец.
С уважением.

Оксана Орлова
спасиба ты меня шакировала
спасибо)) ) найдите того который захочет, он всё таки побаивается ответственности)
дык тут мужиков хватает )) тока попроси )) оформим в лучшем виде ))
Ваш вопросик мадемуазель только улыбки и достоин! Подумай как сама - как это "ТОЛЬКО МОЙ" ???))))))))
А чегож его просишь поучавствовать? Если только твой - пальчиком постарайся!
Я ответил на твой вопрос! Поняла надеюсь?
Оксана Орлова
да спасибка понела :)
значит он ответственный человек и вы не его пассажир!
поумерь свое эго, и все поймешь сама
Вот ВЫ женщины какие интересные ( не в обиду будет сказано ) , рождение ребенка ведь это очень ответственный шаг .
ЕГО надо растить, лечить, давать образование т . д ...
Здесь 2 варианта :
-- Человек ответственный, и не хочет обременять себя ЛИШНИМИ ЗАБОТАМИ и в дальнейшем ПРОБЛЕМАМИ .
--- Человек боиться также ЛИШНИХ ПРОБЛЕМ от тебя в дальнейшем ...это сейчас ты говоришь , " Мне от тебя ничего не нужно " .
Это пока, а где гарантия что ты не заговоришь через пару лет по - другому ...
Здесь 2 варианта :
Оксана Орлова
я так говорю потому что уже научилось все однои делать , и мне не страшна и ребёнка растить :)
поздравляю с 23 февраля :)
удачи
я желаю ва м здорового и умного ребёнка
А кто его знает. Не хочет быть спермодонором или вы неправильно преподносите. Можно же всё сделать втихаря. Только возьмите благословление в церкви или к богу обратитесь с молитвой. А вы - кто такая? Песчинка!
Наверное, потому что жадный.
Потому что он ответственный человек. Ты сейчас думаешь только о себе.. . Я вот, например, ужасно страдала без отца, а отчима ненавидела всегда! Ты тоже такого хочешь для своего малыша?
Спасибо за пожелание, тебе тоже приятного дня
Ну просто он не хочет ребенка. Все просто. И не хочет, чтоб где-то на стороне рос его ребенок. Он, видимо, человек-то не плохой, просто с Вами ничего серьезного не планирует.
Ты предлагаешь ему отдать часть себя.. . Хочешь забрать у него право быть отцом... ) На это мало кто пойдёт) Это эгоистично с твоей стороны) ) Нужно думать и о человеке который рядом; -)
Хорошие мужчины тебе попадаются! видишь не хотят чтоб ты одна воспитывала! в том то и дело то!: -)
боится ответственности....
Я вот тоже хочу ребенка!! ! Многие знакомые считают, что глупости в 20 лет заводить! Я так не считаю! Желаю вам самого лучшего!! ! Все у вас будет! Тем более если есть мужчина! Так, что старайтесь!!!! Удачки вам в этом деле!!!;)))