скажи что ты гражданка другой страны и тебя скоро депортируют, чтоб этого не случилось нужен штамп в паспорте)) )
а если серьезно думаю можно попробовать невзначай рассказать, что звонила по телефону тебе подруга старая, может быть одноклассница, и что она недавно вышла замуж, и так тоже между делом сказать мол, все одноклассницы уже замуж по вылетали, одна я в девках сижу)))) )
еще можно завести разговор, мол мне там уже столько то лет, я когда была маленькая думала что уже дети будут к этому времени, ну или что-то в этом роде и спросить у него, а в каком возрасте он планировал пожениться. или там не когда я была маленькая, а там представляешь а нашт родители в нашем возрасте уже были женаты и у них были мы, чтото мы запаздываем, хахаха, мол пошутила, а потом серьезно, вроде как только что эта мысль пришла, спросить когда ты планируешь жениться
ну а если совсем прозрачный намек хочешь, оставь включенным комп с этим вопросом и пойди на работу, якобы случайно забыла выйти
и п. с. на прямую спрашивать точно думаю не нужно, ведь если он об этом не думает, то последствия разговора могут быть не очень хороши
Любовь
Как намекнуть парню что хочешь чтоб он сделал предложение?
+5, и главное что бы после намёка не убежал.
Просто спросить не пробовала?
Прийти на свидание в фате))