Любовь

Девушка должна капризничать? Должна ли она просить у своего парня чтонибудь? Чтобы все было так, как хочет она? Это эгоизм?

Если парень ее любит, то все готов для нее сделать, да ведь? Но в разумных масштабах.
Олег Пика
в разумных.. . думаю да, ток где граница между нашим "разумным" и вашим "хочу"?))) нету ее)))
Сергей Слуцкий
Лучший ответ
Это тупизм....
не должна, кто она такая вообще)
Избалованная может и уйти к другому, который ей больше должен.
Анна Тымчук
И будешь ты доить парней пока не станешь престарелой морщинистой "пилятью".
Ремня просит, капризный девочка!
Взаимопонимание должно быть в отношениях главное а не спонсорство
Если девушка любит, то капризничать не станет. Наоборот станет делать все ради блага любимого человека, а собственные прихоти будут второстепенны.
почему и нет? он же парень ее)
Жена для мужа чтоб разделять очаг и жизнь на двоих, так же и жене муж. . по твоему вопросу сразу всплывает картина что жена просит, муж приносит а муж что не живёт? Он что рождён чтобы жить для тебя? Жить надо друг для друга попросить мужа выполнить труд не посильный для жены и муж может попросить выполнить труд не свойственный ему у жены.. . мужчина может дарить подарки, уделять внимание но это должно быть его личное решение а не навязанное женой, это должно быть взаимным если это в одну сторону то это манипуляции, нормальными мужиками манипулировать нереально я тебе по себе говорю мне проще либо выгнать женщину либо самому уйти, самое главное уметь ставить себя на место других людей и воспринимать ситуации с обеих сторон тогда непонимание возникать не должно...