Любовь

Парни, а вы быстро сбежите со свидания, если по 10 раз будет говорить: "Я не поняла, скажите еще раз, что вы имели ввиду

Я уже довела едва ли не до белого каления девушку в канцелярии и консультата в налоговой, потому что по 10 раз переспрашивала, мозг почему-то не сразу понимал, что они говорят
а от меня сразу же сбежал
я даже не успела и слова сказать))
Татьяна Мартынова
Лучший ответ
Есть и терпеливые, раз десять объяснят, а потом к другой более понятливой уйдут!
Юрий Сибирев
мне раз пять хватит
Таня Горская
что имею....
Christina Pavlova
Мгновенно.
Да, пожалуй... Кому же захочется повторять одно и то же по нескольку раз.. . Бывают такие случаи в жизни, когда человек подтормаживает...
Неужели, прямо по 10 раз! Да, терпеливые, стойкие люди тебе достались. Просто какие-то оловянные солдатики
сбежим.
Если вы это делали сознательно это называеться нехорошим словом и характеризует вас.. Любои убежит и правильно сделает..
Beknur Abdijapar Uulu
Отвечу, что имею, то и введу.
Данил Питенко
скорей переведу это в юмор)) )
потом девушка наврятли будет это повторять
а то точно лопнет со смеху от себя же самой..)))
Юлия Гайко
Зависит от степень возбуждения. В налоговой записывай.
нет
Almaz Diyarov
Да я сам кого хочешь этим достану, недостаток внимания ))
Но на свидании как ни странно, такого не случается, так что лично мне пофиг, лишь бы человек был хороший xD
Если на самом деле не поняла...
Нурия Упорова
Долго не задержусь на этом свидании.
Ismail Ismailov
не многие способны это выдержать
Baurzhan Kunuspayev
mozhet oni goworjat ne na twoem jazike,,,,
Зинаида Гузь
Неа Куплю бутылку Коньяка и не буду обращать внимания (((((((((
если девушка секси то это не страшно повторю
Переспрашивать это нормально)
После 2-го раза.
Anastasiya D.*
Ну не знаю, все зависит от того какое у меня будет настроение, а вообще мне нравится когда тупят, на фоне этого ощущаешь насколько ты сам умнее, пусть трещит, бог с ней, на крайняк, можно и бетон включить.
Идиотский вопрос.. . Я раъясню девушке что она ТП, воспольуюсь ее непонятливостью и потом брошу
Катерина Клебан А что такое ТП?
Касым Кайсар не ТП сразу убегут
Вообще, странно... о чем вообще можно разговаривать с девушкой в канцелярии.. . сам факт настораживает.. . может вы маньяк?
М М
Катерина Клебан Как о чем? Я у нее спрашивала, где можно получить выписку юридического лица. Я по делу там была и очередь остояла
Тупость наказуема
Ilya Troshin
29 дек 5553
Тупи дальше раз тебе это в кайф!