Любовь
Помогите понять такой знак одноклассницы, что она имела ввиду?
Одноклассница в последнее время оглядывается на меня и смотрит пока я на нее не посмотрю, а потом отводит взгляд, дело в том что она мне тоже нравится, но мы друг друга сильно стесняемся и даже не общаемся, сегодня мы сидели на уроке и я на нее долго смотрел, а когда она повернулась я сировно продолжал смотреть ей в глаза, а она мне и так где-то 5 секунд, а потом она головой маячнула, типа что хочешь или просто что, ну вы понимаете надеюсь о чем я, когда спрашивают головой маячат вверх так дергают, вот так и она сделал, только без слов, т. к. далеко друг друга сидели, что это могло означать? после этого знака я отвел взгляд.
Делай так, как считаешь нужным. Мой тебе совет- лучше спроси у родителей, у отца лучше, думаю он подскажет, может про себя что расскажет из детства из молодости.. . А если про эту девочку.. . думаю, она ждёт не дождётся, пока ты ей хоть что-то скажешь, подойдёшь к ней, будешь с ней общаться, если действительно ты ей нравишься.. . нужно просто взять и подойти к ней, это по-мужски, и не переживать абсолютно.. . если стоит с ней встречаться, необходимо сделать первый шаг. Но поверь, я сейчас учусь в вузе и пришёл к выводу, что лучше встречаться с девушкой тогда, когда уже есть стабильный более менее высокий заработок, иначе это фигня какая-то, а не отношения, просто несерьёзная и легкомысленная любовь со множеством проблем, пусть даже искренняя и настоящая. Ну а с другой стороны, если вы будете вместе всегда, то можно и с детства дружить, лишь бы не мешали друг другу потом учиться, становиться личностью, получать специальность, работать, тем самым делая себя готовым к браку.... что-бы твоя любовь была не только сейчас с тобой, но и в будущем ты смог с ней создать семью. ЭТО ВАЖНО. Если кажется, что нет, то в будущем поймёшь, что важно. ЕСЛИ сделаешь всё хорошо с сегодняшнего момента, то потом будешь счастлив, а если нет-- будешь жалеть, как не об одном, так о другом...
Юрий Чикирис
Мне кажется. что кроме нее мне никто и никогда не будет нужен, всю жизнь только с ней хочу быть! ну с тем что должен быть более менее высокий зароботок я не согласен, т. к. просто встретиться и вместе погулять и без денег можно
так.. . срочно нужно придвигать свой горшок к ее горшку!
она хотела сказать " когда же ты оставишь своё малодушие и подойдёшь пригласишь куда нибудь "
Юрий Чикирис
я каникул жду, она в школе постоянно с подругами ходит