Любовь
А в некрасивых девушек тоже влюбляются? имею ввиду только нормальных парнейРасскажите. вы видели некрасивую с норм парнем?
Я думаю, что внешность человека не самое главное в любви Внешность даёт только первое впечатление, а в процессе общения и закрепляется симпатия и любовь или отторжение и неприятие

Ой, таких крокодилов за руку водят, мама дорогая. Видимо они ппц интересные личности, иначе я чего-то в жизни не понимаю.
Всяких хватает
Может они личности огого)))))))) А так, тра... ют всех)))
Они есть просто меньше дефилируют. А вообще-девушка, да и человек вообще-страшными могут быть только внутренне. Так что хороших парней и страшных девушек-больше половины пешеходов))))))))
Настёна Я
а вторая половина-красивые девушки и страшные парни)))))))))))))
Если она сумеет заинтересовать его, например тем, что с ней интересно общаться, и что она разбирается в вещах, которые интересны парням (например играет бильярд, или разбирается в футболе, на велосипедах ездит )
И потом косметика отлично помогает))
Нормальный парень- это кто? Красавчик и все? Во взрослом возрасте Это проходит. Красота- макияж шмотки ум и походка. Хороший человек - это забота и надежность. Мне все равно как это выглядитит.
Да полно таких пар. У нас девушек дефицит, любых разбираю и толстых и кривых
да
Чаще бывает наоборот, красивая девушка с каким-то уродом идет.
для каждого "красота" выглядит по разному. Что одному противно, другому приятно..
некрасивых девушек не бывает!
Некрасивых не бывает, есть неухоженныеА красота понятие растяжимое.
на каждый товар найдется покупатель
нет не красивых. мы обязательно кому-то понравимся такими, какими мы есть. У каждого есть или будет такой человек, которой любит в тебе всё то, что ты в себе ненавидишь!
А почему бы и нет, если внутренний мир хорош)
Да