Любовь
Девушка. Помогите срочно,девушка моя хочет покончить с жизнью,словами ее не убедишь,а приехать нет возможности
И вы как здравомыслящий человек, выбрали наиболее верное решение и отписались тут. Зачёт :)
Психиатрическая помощь работает круглосуточно....
когда хотят покончить с собой, то это не обсуждают, а идут и делают. Так, что ол гуд с ней будет)))
Может вам удастся ее "отговорить"... Но советую с ней после этого расставаться. У нее есть психологические отклонения, как бы это грустно не было! Не факт, что она снова не повторит, только с лучшим успехом!
Найдите себе спокойную, достойную уважения спутницу жизни.
А эта только будет причинять вам страдания. Увидите сами (
Вызови ей скорую помощь на дом по адресу!
Представляю её реакцию..
говори с ней по больше а если честно хотела бы сделала а не орала на каждом углу что она хочет сделать
слово самая мощная сила! словом любого человека убедить можно, подумай правильно ли убеждаешь? ведь у каждого человека есть вещи против которых не поспоришь
сделай последнее одолжение ей. зашли киллера.
и конечно же сообщи ей о том. что ты её заказал.
если жить хочет. то жизнь у неё будет весёлая и не скучная.
будет скакать от киллера как кенгура.
и за то узнает на сколько ей хочется жить
будет скакать от киллера как кенгура.
во первых об этом не говорят, тот кто открыто сказал об этом - провоцирует вас на кикие-то действия - может именно на приезд. Приехать можно ВСЕГДА! Только не надо злоупотреблять ей вашими чувствами..