Любовь

вопрос серьёзный. ответьте плиз

я влюбился в одноклассницу. нам по 13 лет, но не знаю как признаться ей в этом. помогите, плиз. заранее спасибо.
Начние ей больше внимания, пусть в начале подружки начнут ей твердить что ты в неё влюбился, а том и посмотришь на рекцию и признваться не придеться.
Азатбек Куаныш
Азатбек Куаныш
7 804
Лучший ответ
жди дня святого валентина)
Да ей пофиг, реально.
Татьяна Глушко
Татьяна Глушко
40 581
Напиши ей красивую любовную записку. Это романтично: ) Как минимум ей будет очень приятно:)
подари ей цветочек =)
и пригласи погулять куда-нибудь...
смс напиши. или записку передай с кем-нибудь.
ВГ
Вадим Глад
7 993
Ну не признавайся. Тогда Вы точно не будете вместе
да на фиг она тебе нужна? да и ты ей не нужен. ты лет до 17-18 подожди прыщики подлечи, в спорт зал ходи тогда сама покажет что ты ей нравишься! И ВООБЩЕ ПОКАЖЕТ))))
Indira Tajibaeva
Indira Tajibaeva
3 065
а ты грамотный для 13 лет - напиши записку и перешли по почте (если знаешь её адрес)
А если не знаешь адреса - напиши записку и подложи ей в тетрадку как раз в то место где записи кончаются.. . Она откроет - а там.. . Милый сюрприз! Подари ей игрушку маленькую какую-нибудь (но это я уже вперёд забежала...)
Купи большую розу, привяжи к ней записульку с текстом ''А я тебя люблю! Давай дружить! '' И подари ей
Узденов Тахир
Узденов Тахир
2 120
podari ei rozochku i tak i skaji, "ty mne ochen nravishsia"
Не знаешь, как признаться, что вам по 13 лет?))))
Позвони ей и позови погулять.
Арсен Акбашев
Арсен Акбашев
1 065
Привет, вы молодёжь сейчас скороспелки . Всё у вас быстро получается .Я думаю что раз вы так рано влюбились .( а это чувство взрослых людей ). ну так и поступайте по взрослому.. . Ни каких записок !!!проводите домой и скажите как вы к ней относитесь.... Удачи!!!
Арман А
Арман А
793
Напиши записку "(Имя) , я от тебя тащусь, пошли гулять) "
ну сачало наладь с ней контакт ну потом признаться будет проще но можно на уроке написать на бумажке Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и кинуть в неё
Лиза Гой
Лиза Гой
45