Любовь

Ответьте плиз на такой вопрос о....(внутри)

Как ведет себя влюбленный человек в компании, где находится его "обьект любви" , если он ещё не решается признаться в своих чувствах?
он старается не смотреть на обьект, мало разговорчив, стеснителен, может вообще не обращать внимание.... и тд и тп, у каждого по разному
Аня Волкова
Лучший ответ
страется быть поближе и проявляет знаки внимания.
все время поглядывает в сторону любимого
Нина Теплякова
зависи от человека и насколько он умеет скрывать свои чувства..)
K1Ng Is Back
У всех индивидуально все. Нет таких шаблонов. Внимательно понаблюдай за ним и интуиция подскажет тебе.
Шути больше с этим человеком, улыбайся!
Джин Юй Ма
Неуверенно и неуклюже
влюблен ли человек можно узнать по восхищенному, горящему взгляду, что уж говорить о поведении;)
Юлия Данилова
"обьект любви" обязательно почувствуеь внимание к себе в любом виде! Тот же самый банальный взгляд будет совсем другим....
Обычно
всегда по разному, если в кампании есть девушка, которая мне нравиться. . то я либо начинаю за ней как-то ухаживать.. . либо начинаю тупо бухать с друзьями, баловаться герой по вене и всячески класть на нее хуй, ибо все равно вечером смогу снять шлюху))
все зависит от человека.. . если человек сам по себе привык привлекать к себе внимание, то и в этой ситуации ему не составит огромного труда это сделать.. . но если человек скромный, то он просто постарается вести себя как обычно.... ни на что не обращая слишком большого внимания.... все зависит только от индивидуальных качеств человека...
По слюнотечению, ыгыканию и набуханию в передней части штанов. Но часто эти признаки прячут с разной степенью успешности за какие-то рамки поведения. Можно сорвать эти рамки, неожиданно показав сиськи. Если результат будет слюнотечение, ыгыкание и набухание в передней части штанов - вы ему определенно небезразличны.
Прячет в згляд. Или наоборот - Смотрит на понравившегося человека без оглядки.
наверно стесняется
Boymirza Hurmamatov
Стараеться произвести на себя впечитление и в тоже время сидит скромно и большую часть молчит
Перепадами, тоесть то он ближе к тебе то дальше но еси тоже любиш его стоит не потерять и не отпустить слишком уж далеко