Любовь

Такое вот общение....ответьте, плиз

Представьте ситуацию: вы общались с противоположным полом в интернете + телефон, ну где нибудь годика 2. И общение нравилось. А потом этот человек удаляется из Вашего списка контактов, объяснив тем, что тяжело стало общаться, потому что появилась так сказать некая симпатия с обеих сторон, но жизнь то у вас разная и вы меньше стали общаться. Вы попытались бы потом как-нибудь связаться с этим человеком?Или если бы он снова написал, извинился....ответили бы? Стали бы общаться опять?
=)))я общаюсь с человеком год))) он не раз ни с того не с чего удалялсо)))) я сного его добавляла.. просто я его достаточно хорошо знаю... узнала за этот год... ему просто иногда что то взбредет голову он удалитсо.. обидно канешно.. но ничего... потом встает все на свои привычные места... а вообще нафиг такое нада... удалилсо и ладно... если вам никогда не увидитсо.. лучше и не стоит продолжать.. а то дальше... будет еще больше привыкание.... а потом осознавание того что это не реал... в общем фигово.... завязывайте)
Стас Легонький
Стас Легонький
343
Лучший ответ
2 года? Это в тюрьме что ли сидеть нада?
Александр Ханин А если бы жили к примеру, один на Камчатке другой еще хз где?))))
хрень. Не надо путать реал и инет....
Обидно было бы, но терпимо. Я больше бы не стала общаться с таким человеком!
не надо путать реальность и вирт, не убивайся так по тому, чего не знаешь достаточно хорошо
выйдите на улицу пойдите в парк думаю вы увидите много интересного чем сидеть перед компом 2года и страдать неизвестно за кем
а не надо тянуть так долго в виртуальности
Это общение виртуальное, но не реальное. Написал человек, извинился значит хорошо. Если вам это нравиЦа то и общайтесь дальше, а если же не НравиЦо, то зачем себя мучать
да
на месте нормального мужика, сказал бы давай короче ко мне переезжай, будем жить вместе, 2 года это срок, это почти 2,5 ребенка!
Gulbahor Baxramovna
Gulbahor Baxramovna
311