Любовь

ответьте плиз.

Я предала парня но люблю его.он меня ударилЕго выгнали из универа он уезжает далеко предложили работу зовёт меня с собо не знаю сбежать? из дому я не смогу без него родители не отпустят
Сбегать не нужно.
Попробуйте объяснить все родителям.
Или, возможно, пусть он едет, вы не теряйте с ним связь, созванивайтесь, пишите др. другу. Как он там немного обоснуется, вы как раз родителей подготовите, а потом и приедете к нему (если не передумаете к тому времени)
Спешные решения сейчас ни к чему.
Vlad Okynev
Лучший ответ
Ой, сложный вопрос. Надо десять раз подумать - надо или не надо. Он всегда будет бить тебя? Хм, сомнительное удовольствие.
Раз не умеешь еще решать САМА, вопреки родительской воле, значит еще и не повзрослела. А раз не повзрослела, значит и не нужно пускаться в авантюры. Взрослей сама, а там и решай. А всякие могу - не могу - детство это и детский эгоизм....
всё бы хорошо, романтика и все дела. но есть одно очень важное НО. слова "он меня ударил". понимаешь парень не может ударить свою девушку. он может её бросить, обозвать, просто отвернуться и уйти, но если он тебя ударил.. . ЗАБУДЬ ЕГО. если не хочешь потом замазывать синяки тоналкой, и присоединиться к обществу женщин подвергавшихся насилию со стороны своих мужчин.
ты уверена в нем? какие планы на будущее? оно надо тебе?
Если ударил один раз, будет бить и дальше! Так что даже и не думай ехать с ним! Со временем забудешь его! А если хочешь жить в аду, то поезжай, но потом будешь сожалеть всю свою жизнь! Подумай об этом сначала, чем думать, что ты якобы не можешь жить без него! Если ты будешь ему нужна, пройдет время и он приедет за тобой, когда встанет на ноги!