Любовь
Про общение с противоположным полом..
Вообщем у меня такая трабла, я перестал общаться в ВКонтакте с девушками, да в принципе со всеми, просто я чувствую, что это не настоящее общение. Просто иногда так получалось, что в вк говоришь на разные темы, а приходишь на свидание и не бе и не ме. Просто чувствуешь, что написать, то проще, я даже знаю людей которые общаются в вк, и встречаются, а в живую молчат, а в вк строчат. Я просто хочу понять, стоит ли переписываться в ВКонтакте, там нам могут, что угодно написать, эмоции, чувства, поведение собеседницы мы же не видим. Писать нам просто, а на месте поговорить с противоположным полом, как переписываясь в вк не очень получается, вот как то так. Ваши мысли
Поздравляю ты повзрослел! Следующий шаг-удаление акаунта к ебеням.
Любое инет общение отучает человека общаться в реальности и со временем это превращается в проблему)
Манарбек Бакиров
Золотые слова!
будь решительней
если интересует реал то и стоит сразу переводить на встречу.. а обмениваться буквами можно какое то время потом наскучит
Еще один прозрел! Значит не все так печально! Интернет это сурагат общения и ничего хорошего он не приносит!
нуууу ты попал
Значит старайся больше общаться в реале, а не в инете!
У меня есть как минимум один замечательный друг, с которым познакомилась в ВК, а так как живем далеко, то общаться есть возможность или через ВК сообщениями, или через скайп. С темами для разговоров проблем не было.
ну, я когда общалась с человеком в ВК, мы потом не молчали, т. к. там строчили абзацы и в жизни нормально поговорили. поэтому думаю, ты не умеешь общаться (:D) или не тех людей выбираешь
нужно хотя бы раз пообщаться в живую (а лучше регулярно), тогда можно по инету переписываться
Не заморачивайся, ВК, всякие, и прочией фейсбуки - это просто еще одно средство коммуникации. Как телефон, телеграф, смс, хреномес... Ссышь вживую бакланить - ну бывает, тренируйся. Никто тебя за это не съест.
Мы в начале 2000-ых бакланили в чате падонков, со всей России были посоны, а потом в реале встречались, и всё путем.