Любовь

уважаемый противоположный пол!Вот объясните мне,тупой такой,ПОЧЕМУ вы изменяете?

я вот просто не понимаю как,любя человека,можно куда пойти и изменять с кем-то?ну вот как?ведь это не только физически измена,но и моральная!
да ну.. .
глупости все какие то написаны.. .

изменяет, потому что не хочет меняться под ту девушку, которая с ним. не хочет менять свои интересы. для многих это дело принципа.
изменяет, что бы найти такую, которой либо все равно, либо на него похожа.
Галина Мацевич
Лучший ответ
Скажу только за себя, если я люблю, то никогда не изменяю :)))))))))))))))))))))))))) Почти :))))))))))))))))
Не путай политику с блядством милая! Не путай!
Николай Водяхо я вам дядя не милая
Николай Водяхо надеюсь что и не пойму
Куколка то, что ты желаешь узнать, не для всеобщего обозрения, за чем людям знать о себе им и так хорошо, рожденный ползать летать не сможет
Николай Водяхо я не куколка
Это не измена. Это проведение сравнительного анализа. Раз после этого мужчина к тебе вернулся - значит сравнение прошло в твою пользу. Радоватся надо.
Николай Водяхо что это за бред?я просто возмущена!извините конечно,может это ваше мнение,но блин,вы любите человека,по настоящему любите,как вот можно пойти и с кем-то переспать?!сравнительный анализ...если человек любит,то он никогда не изменит любимому человеку!
Николай Водяхо ой,этот вопрос не наличном опыте,если что!вот для нас,если мы любим,мы уже знаем,что этот человек самый лучший,нам не надо сравнивать,для нас он уже самый самый!даже если он совсем не идеальный,это ничего не значит!
Николай Водяхо и кстати,почему это мы должны изменяться для кого-то?надо быть самим собой!
смешно.. .
потому что мы все животные прежде всего!!!!
значит нет любви если есть измена
Потому что они самцы, а самцы полигамны. Про мораль думают мужчины, а мужчина если любит не изменяет.
Природа у них изменчивая, вот и изменяют.
Вот правда ПОЧЕМУ ???
Потолки не умеют отвечать!
Динулька С
каждый ищет что-то лучшее. если мужик изменяет, значит женщина что-то неправильно делает, значит непорядок. а иногда просто интересно. хотя я никогда не изменял, потому что некому мне изменять.
Николай Водяхо а сказать ей об этом не дано?сказали б,девушки б поняли
хочеца))))))
Штоб смешна была? ? Бу-га-га =)))
Не хватает уверенности, в себе после очередной ссоры с вами