Везде типо_альфы и типо_альфачки, а на деле -закомплексованные потребляди... Ж только айфон и спонсор, а онаемуписечку, М нужна только соска и онничегонедолжен. Почему никто ничего никому не должен, но при этом все друг другу должны???
Что, взаимную любовь указом отменили???
Любовь
Люди ох.. ели? Почему столько Ж и М хотят только иметь, манипулировать, потреблять противоположный пол?
Потому что раньше население воспитывала идеология с упором на духовное развитие, а теперь духовно развитые люди капиталистам не нужны, нужны потребители, которые деньги приносят. Без духовного развития человек до животных инстинктов доходит.
Это решать тебе, в каждом в твоем конкретном случае!
ТВ посмотри
Берестов Дмитрий
нахера?
Хотеть не вредно. Одни других стоят вот и гармоничненько в результате получается
это бездонная тема, сударыня ...имея аналогичное наполнение, счастье всё не даётся …ни в руки ни в душу ни в разум …не хватает связующего звена ..гармоничное ощущения мира вокруг себя, не хватает умения работать с негативными проявлениями собственной психики, не хватает образов которые искренне нравятся и которым безусловно веришь… каждый хочет чтобы его любили, но нет тех опережающих для сознания, что персональное "сейчас " это время учиться любить .. качество жизни невозможно без знаний её подлинных значений и ценностей, нужно найти то, что бы объединяло и чтобы человек почувствовал такие события во всей её интенсивности и полноте... ведь чтобы понять, как измениться к лучшему, надо посмотреть туда, где ты что-то делаешь не так... так может быть это просто импотенция от собственной глупости ?
Пошлость.
Недостаток знаний и опыта борьбы со своими внутренними звериными инстинктами даёт своё.
Потому что их всегда было большинство, но это не значит, что "неправильных" людей стоит стерилизовать.
не только взаимную а вообще любви нет всем хана
воспитание