Любовь

Что Вы делаете, если хотите произвести неизгладимое впечатление на понравившегося представителя противоположного пола?

Елена Княжева
Ничего не делаю и так все делается, без особых напрягов:))
Юлия Мандрыгина
Лучший ответ
губки бантиком, бровки домиком... дальше по обстоятельствам))))))))))))))))))
Стараюсь его произвести )))
Мунир Сахратов
просто игнарирую их попытки познакомиться))
Сергей Урсул
Честно говоря, немного привираю, но так, слегка....
Если и возникает такое желание, произвести впечатление, оно, как правило, неосознанно.. .
Поэтому и делаю то, что в этот момент само делается (подсознательное берёт верх).. .
Вот и бывает иногда потом странно, когда вспоминаешь чего делала.. . -вроде и я была и не я....
зделаю так что бы он меня заметел
Ой, а я тановлюсь дура=дурой
Caster Cn
Хулиганю по всякому)))
Люда Ветрова
Я всегда беру умом и сообразительностью:
-дурочки блондинистые клюют на побрякушки и публичные заведения;
-богатенькие тёлки любят "рабов" или "крутых бандитов", т. к. у них деньги у них есть;
-простушки тащатся от заумности, гордыни, высокомерия;
-нормальные попадаются на честности и голой правде, какая бы горькая она ни была.
Улыбаться начинаю!
ни чего не делаю ...было время сами впечатлялись :)
Даша Сизова
Ничего не делая произвожу такое жуткое впечатление... что вот думаю.. . а чтобы сделать, чтобы не производить?
Katya Mironova
Нет у меня таланта лицедейства, так что впечатляю обычным и естественным поведением, ну может быть воздерживаюсь от излишней резкости в суждениях
Тамара Шелевей
произвожу, в смысле впечатление
Показываю содержимое лапатника
Vasilisa Prekrasnaja
Смотрю на него с восхищением и любовью!
Николай Pav
Я делаю так, что он вынужден производить впечатление на меня. Надо просто быть искренним и тогда люди в тебе заинтересованы.
вы будете смеяться.... я молчу...
Ежова Ирина
ничего я же девочка
...и что я только не делаю...
Виктор Иванов
Глазки строю, много шучу.
стараюсь вести себя естественно и прекрасно выглядеть...
Просто остаюсь собой!!!!:)))
Для начала -заплати за нее в кафе! И считай, что она задумается
о тебе всерьез.
Надо оставаться собой.
Элбек Амаев
) легче легкого надеть платье с поясом на талии еще ни один мужчина не прошел мимо равнодушным плюс игривое настроение и результат достигнут
Саня Гедзенко
Зависит от ситуации и от человека. Нельзя же ко всем одинаково.
5 минут общения со мной и так оставляют неизгладимое впечатление! Так что мне и делать ничего не приходится)))))
?????????? ????????????
Посылаю ей с курьером хороший букет цветов с запиской "От тайного поклонника", заказываю себе футболку с надписью "Я твой тайный поклонник", а через пару дней (именно через пару, не раньше) я надеваю футболку, сверху пиджак и жду когда она выйдет с места работы или из своего подъезда, а когда она выходит я распахиваю пиджак так что бы надпись была видна. Это производит неизгладимое впечатление на девушек
Ahmadjonov Nadjibullo
Остаюсь собой
Nurbek Nyrdinov
Делаю вид, что влюбилась !
ничего не делаю... коль уж не произвела, то извините... под каждого не подстроишься
Азамат Хамзин
Остаюсь собой, ну разве что глазами начинаю стрелять, чтобы поразить жертву.
Катя Шевченко
показываю себя либо с лучшей, либо с самой худшей стороны-по обстоятельствам, т. е. шокирую человека по полной программе
ВЕДУ себя как настоящая ЛЕДИ!!!!
я ни чего не делаю, я такая какая есть, и вот с тем что я такая я уже 2 года вместе с моим человеком... полюбил меня именно за то что я такая какая есть.... ну конечно для него я много чего делаю чтоб он всегда смотря на меня радовался!
Lilya Bukina
Всегда по разному.... пытаюсь вести себя так какая я есть, но получается все наоборот.
Frunz Avetisyan
стараюсь быть таким каким есть на самом деле
ничего особенного. стараюсь быть естественной.
Обычно, если чувствуете холодок сразу - уже не сразите, какая-то несовмесмость на тонких уровнях, а уж если наоборот - то там только моргнуть... И понеслось и завертелось...
Groma Li
Выпучиваю глаза и делаю умную рожу)))
Женя Фомин
а я просто смотрю в глаза
ошарашиваю своим видо видом или пытаюсь заинтриговать
всё что бы добиться её расположения
Злючка :)
Выпью без остановки бутылку водки.
Начинаю его принимать таким, какой он есть
1) взгляд 2) прикосновение 3) улыбка