Любовь
можно ли жить без любви к противоположному полу?с кем хочу быть не получается, а больше мне ни кто не нужен.
Может и можно, а вот нужно ли? У меня такая же ситуация, но лучше быть одной чем вместе с кем попало и уж тем более без любви....
нууууу
это ты в моём кругу не крутилас!
хошь с майором в отставке Стратегических Вооружонных Сил познакомлю?
он ишо и поэт офигительный и на гитаре игрец и (говарят) в постеле.... кхм.. . ну это ты можешь сама узнать
это ты в моём кругу не крутилас!
среди супружеских пар есть такое течение, как ЦЕЛИБАТ, или девственный брак ----когда супруги живут платонической жизнью, сохраняя взаимную дружбу и уважение, а секс вопринимают лишь как средство для рождения детей .
И как ни странно, инициаторы отказа ----молодые мужчины !
--- Факторов много .
Ухудшение экологии, психические и физические стрессы .
Но самая, пожалуй, главная причина ---это СЕКСУАЛЬНЫЙ ФАСТФУД .
В последнее время сексуальных стимулов так много, что они ОБЕСЦЕНИВАЮТСЯ и ПЕРЕСТАЮТ РАБОТАТЬ .
Мужское подсознание так устроено, что охотно принимает эти подсказки .
Но потом наступает разочарование .
Голые тела на экране уже не вызывают ЭРЕКЦИИ . И обнаженная партнерша рядом ----тоже .
Мужчина скользит по ней взглядом, как по очередному телеизображению .
Никаких эмоций . А эмоций - то хочется !
Вот и ищут новых ощущений ----в порно, ВИРТУАЛЬНОМ СЕКСЕ ,
Отказываясь от РЕАЛЬНОГО .
P.S.
МОЖЕТ ЭТО ТВОЕ ?
--- Факторов много .
Но потом наступает разочарование .
Отказываясь от РЕАЛЬНОГО .
P.S.
МОЖЕТ ЭТО ТВОЕ ?
Без любви к противоположному полу жить можно - это доказали гомики и лизбиянки.
А вот можно ли жить без любви? Думаю нет
для меня, к противоположному - БЭЗ ПРОБЛЭМ!!!
остается только верить.... для каждого человека на этой земле есть вторая поовинка....
вот вот, токяже фегня со мной