Любовь
какие виды любви у вас есть к противоположному полу?
положительные
Для женщины в большинстве своем характерны прагматические, сторгические и маниакальные проявления любовных чувств.. .
Можно привести прочитанные, некогда, примеры.... каждый применяет их в течении жизни (ибо в "вечную любовь" не верю)... Все зависит от рассудочностии степени влюбленности... .
И так... .
эрос – страстная, исключительная любовь-увлечение, стремящаяся к полному физическому обладанию;
людус – гедонистическая любовь-игра, не отличающаяся глубиной чувства и сравнительно легко допускающая возможность измены;
сторге – спокойная, теплая и надежная любовь-дружба;
прагма – возникает из смеси людуса и сторге – рассудочная, легко поддающаяся контролю; любовь по расчету;
мания – вырастает из смешения эроса и людуса, иррациональная любовь – одержимость, для которой типичны неуверенность и зависимость от объекта влечения;
агапе – бескорыстная любовь-самоотдача, синтез эроса и сторге.
(с)
И так... .
(с)
Aiganym Mombaeva
интересный подход. вообще то мне известны все виды любви по практике. но такое вот сочетание наверное было в классе 7
конечно разная ко всем !
...
1,\;2,\;\ldots 0,\;1,\;-1,\;\ldots
1,\;-1,\;\frac{1}{2},\;\frac{2}{3},\;0{,}12,\;\ldots 1,\;-1,\;\frac{1}{2},\;0{,}12,\;\pi,\;\sqrt{2},\;\ldots
f(x)=ax^4+bx^3+cx^2+dx+e = 0 \, где a \neq 0
-1,\;\frac{1}{2},\;0{,}12,\;\pi,\;3i+2,\;e^{i\pi/3},\;\ldots 1,\;i,\;j,\;k,\;\pi j-\frac{1}{2}k,\;\dots
f(x)=ax^4+bx^3+cx^2+dx+e = 0 \, где a \neq 0 = 69 ...
G.G.
1,\;2,\;\ldots 0,\;1,\;-1,\;\ldots
G.G.
Aiganym Mombaeva
для 69 таких выкладок даже не надо. но это только физический и ментальный аспекты
позы разные, а тыкаешь в те же отверстия
Aiganym Mombaeva
отверстия те же но ощущения и эмоции при этом разные. позы конечно тоже важны но и не только они
Страстная.
Aiganym Mombaeva
и все?
ПРИВА НОР) )
НА ск-ко Я понимаю, остальное Это ни любовь) )
Это страсть, влюбленность, симпатия)) )
В данный Момент никакой, ибо НЕТ Объекта)))))))))))
Это страсть, влюбленность, симпатия)) )
Aiganym Mombaeva
привет. понимаю. такие моменты в жизни остаются у меня в воспоминании состоянием серого прозябания
Человеческая... она может всё включать.:)
Aiganym Mombaeva
ясно что не животная. а поточнее
только спортивный интерес
Aiganym Mombaeva
любовь незнакома значит
много. не многие из них: готовка, уборка, стирка и обязательно в магазин да муссор выкинуть)))
Aiganym Mombaeva
ты не попутал? любовь это все то где этого как раз и нет
Игорь Бурец
=)))))))))))) а любовь потом )))
Агапе, Эрос....
Aiganym Mombaeva
умница
Три вида.
Aiganym Mombaeva
а ну выкладывай