Любовь
Верите ли вы, что любовь - это химическая реакция запахов противоположного пола? а в чем она выражаеться?
Химическая реакция - да, присутствует. Но одной её недостаточно. Это только основа. В чём она выражается? В выбросе гормонов в кровь, наверно.
верить или не верить вам решать, но это факт.
Что значит "верите" ?! Это вопрос науки, а не веры.
И любовь к этому имеет отдалённое отношение. Это речь о половых инстинктах, которые верующие, всилу своего невежества, путают с любовью.
Вы перевернули вопрос с ног на голову !
1. Нормальные люди не только верят, но и обязательно испытывают её. Если вам кто-то говорит, что никогда не любил, это не нормальный человек и вы получите от него только корысть.
2.Нет, это не химическая реакция запахов противоположного пола! Это сложная комбинация чувств, присущая только людям.
3. То, что вы подразумеваете под запахами, относится к процессам, заложенным в древнем отделе и только мужского мозга. Если мужчину с неудержимой силой влечёт ваш запах, то он на вас обязательно женится. А женится он на вас лишь потому, что фактор влечения запаха говорит мужчине, что его дети с вами будут здоровые, так как привлекательные гормональные запахи говорят о совместимости на генном уровне. Но мужчина об этом даже не будет подозревать !
Она - безумие и гормон счастья в крови. Сначала мы ее ждем, затем наслаждаемся, а потом без этого счастья страдаем. Хорошо еще, что это не так часто ( говорю за себя).
Любовь - это запах. Запах притягивает друг друга. Это притяжение ))))
в повышении уровня эндорфинов сератонина и тд )) гармоны счастья ;)
нет.... любовь это чувства....
В химию ещё можно поверить, а вот в запахи с трудом.
Любовь, это не только эрос, но и филия и агапе
это нe любовь это влeчeниe!!!@
н-даа... просто запахи значит... а столько одарёнейших людей ( и не очень тоже) исписали бумаги, истратили киноплёнки... сколько слёз, нервов, разбитых сердец (и смеха, радости, рождённых детей тоже)... блин, и это всё из-за каких то запахов...))) ) Всё, решено- отныне меня не обдурит мой создатель- буду ходить сугубо в противогазе!...
единтвенное что могу сказать, что нет ничего лучшего чем быть с любимой рядом!)