Любовь
Мужчины, так хочется у вас спросить, что по вашему любовь? А то женщины тут в непознанное вас определяют)))
Сказать девушке " люблю", значит взять на себя ответственность за её дальнейшую судьбу, взять все её проблемы на себя и своим телом загородить от всех жизненных бурь и невзгод . Быть для своей любимой сильным мужским плечом
Играю В Игры
Настоящий мужчина, рада, что такие существуют... уважаю и восхищаюсь)))
тебе не понять:),. . много чего.. . эт коды хочется, что бы девушка был постоянно рядом.. . говорить с ней, касаться её руки.. . ну не понять в общем
Играю В Игры
эт чего же не понять, очень даже понять, продолжайте)))
По нашему любовь - это мутная штука, от которой женщины тащацца, и если этим умело воспользовацца, то всегда поимеешь качественное спаривание с самкой человека! )))))))))
Я не мужчина, но по опыту скажу, слово "любовь" мужики знают, но что это такое -нет! И не надейтесь, девчонки. Для них любовь и секс равны. А остальное придумали бабы- слезы, верность, страдания, красивые слова и т. д. Всё с точностью до наоборот.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(1Кор. 13:4-7)
точно могу сказать, что для Мыслителя Александра Беляева любовь это сидеть в ответах в теме "любовь". Для него нет парадокса в выражении "заняться любовью".
для некоторых мужчин любовь и есть любовь - по жизни со своими передрягами они стараются пройти с ней и сохранить Для других это мимолетные увлечение в юности и чувство одиночества в зрелости и в старости чувство непонимаемости как же это так случилось
Господь подарил мне любовь, но так и не научил, сука, любить.
это крылья на которых летает душа.
Не парься. Это мы придумали чтоб не платить.
Это сильное чувства готов просто горы перевернуть
Играю В Игры
Я вами восхищаюсь, браво!!!)))